Гороскоп на год

Гороскоп на 2015 год

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


Гороскоп на 2015 год
по знакам Зодиака

Природа, создавая человека, снабдила его свободой выбора. Но не была бы она любящей матерью, не обеспечив своё детище подсказкой, звёздной картой, указывающей в какую сторону идти, к чему стремиться. Именно на ней указаны все оазисы и опасные места. Гороскоп на 2015 год – не исключение. Следуя его ориентирам, можно прожить этот год ровно и спокойно в той мере, в какой он окажется благоприятным или затруднительным в зависимости от складывающихся планетарных аспектов. Конечно, можно пренебречь подсказками и штурмовать препятствия по много раз, вместо того, чтобы легко их обогнуть, и в итоге прийти туда же, но обессиленными. Астрологический прогноз для знаков Зодиака подскажет, как вести себя в разные периоды 2015 года, не растрачивая энергию попусту. »»»»

Фен-шуй гороскоп 2017

Фен-шуй представляет собой науку о гармоничном пространстве окружающем человека. Весь мир вокруг нас пронизан потоками энергии, которая может быть как благоприятной, так и вредной. Эта энергия не статична и всё время меняет своё положение и направление воздействия. Составленный с учётом канонов школы фен-шуй "Летящие звезды" гороскоп на 2017 год откроет нам тайны движения энергий и влияния стихий на наше жизненное пространство. Следуя его рекомендациям, можно будет легко обогнуть островки разрушительного воздействия энергий и устроить свой собственный мир в гармонии с самыми благоприятными звёздными влияниями, прожить предстоящий год в мире и благополучии. »»»»




гороскоп на 2015 год

Гороскоп 2015
любовный гороскоп на 2015 год

Вступая в новый год, каждый из нас рассчитывает прожить его в любви и нежности. Для кого-то важно будет найти свою половинку, для кого-то – не потерять её. Именно в этом и поможет любовный прогноз на 2015 год для каждого знака Зодиака, указывая нам – где искать, как себя вести, чего опасаться. Наука любви – тонкая штука, действуйте наверняка, иногда, быть может, проиграв любимому, но выиграв счастье на двоих. »»»»



Персональный гороскоп на 2022 год

Мы приходим в этот мир каждый под своей счастливой звездой. От общей картины мироздания, от планетарных аспектов на момент нашего рождения зависит, какие из светил окажут в дальнейшем благоприятное воздействие, а какие станут недоброжелателями на всю жизнь. Все их перемещения впоследствии начнут влиять на нас, на наш выбор, окажутся причиной триумфа или падения. Составив свой персональный гороскоп на 2022 год с помощью профессиональных астрологов, мы получаем подсказку к тому, как воспользоваться в 2022 году протекцией одних планет и избежать негативного влияния других. »»»»



Лунный календарь 2017

Ближайшее к Земле небесное светило Луна, как любящая мать, ведёт нас по жизни, определяет многие внутренние и внешние процессы бытия. Как прожить предстоящий период жизни в гармонии с её влияниями, как понять её сигналы? Во всём этом поможет лунный календарь на 2017 год, достаточно соотнести указанные в нём периоды движения Луны и её фазы с рекомендациями лунного гороскопа на каждый день 2017 года. »»»»


Восточный гороскоп
на 2015 год

По восточному календарю на смену строптивой Лошади в 2015 году придёт не менее интересная, во всех отношениях, Овца. Год, что пройдёт под её покровительством, обещает быть не менее благоприятным, чем предыдущий, на который особый отпечаток наложит характер Овцы. Краткий восточный прогноз подскажет каждому знаку восточного гороскопа, чего ждать от хозяйки года, на что надеяться, чего опасаться. »»»»

2015 год Овцы
общий прогноз

В гороскопах сходятся воедино вековой опыт человечества и ещё только формирующаяся небесная картина. При всей своей цикличности ни один год не похож на другой. И всё же какие-то общие тенденции существуют. По мнению многих людей, вернее всего это доказывают наблюдения восточных астрологов, чьи познания и основанные на них учения уходят корнями в глубь тысячелетий. Согласно лунному календарю, принятому на Востоке и основанному на 12-летнем цикле, 2015 год пройдёт под знаком деревянной Овцы. »»»»

Год Овцы 2015

Как указано в восточном лунном календаре, год Овцы наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 8 февраля 2017 года, когда на смену ему придёт год Обезьяны. Год Овцы пройдёт под покровительством элемента Дерево, который в восточной астрологии соответствует зелёному цвету, и потому этот год будет годом зелёной Овцы. Черты хозяйки года как в зеркале отражаются в особенностях характера людей, рождённых под её покровительством. Узнайте о том каковы люди, родившиеся в год Овцы, в чем их отличие от других знаков восточного гороскопа. »»»»


создайте себе
и своим любимым
праздничное настроение

прикольные открытки

новогодние картинки

новогодние обои

зимние обои

новогодние анекдоты

новогодняя страничка »


Бой Курантов

скачать бой кремлевских курантов


Новогодние открытки

Анимированная открытка с новым годом Новогодняя открытка с юмором Прикольная новогодняя открытка к 2022 Новому году Новогодняя открытка для детей Новогодняя онлайн открытка с анимацией





© 2003–2022 happy-year.narod.ru