Год Овцы 2015: о рождённых в год Овцы.

Гороскоп на год

Год Овцы 2015

2015 год Овцы
О родившихся в год Овцы

Подробно о родившихся в год Овцы, и отдельно – о рождённых в год Зелёной Овцы.

В год Овцы родились те, кому в 2015 году исполнится 96, 84, 72, 60, 48, 36, 24 и 12 лет, а свой 60-й день рождения отметят именно те, кто родился в год Деревянной Овцы.

Год Овцы 2015
Среди животных восточного календаря Овца занимает восьмое место. И следует сказать, число принесло ей удачу. В китайской нумерологии восьмёрка всегда означает достаток, мир и гармонию. Одним словом, Овца символизирует благополучие.

Люди, которые появились на свет в год Овцы, щедры, просты в общении и отзывчивы. Они отличаются от других знаков гороскопа удивительной кротостью, которая иногда переходит в робость. Выглядят счастливыми и утончёнными, когда в жизни у них всё идёт хорошо, и легко впадают в пессимизм и меланхолию, если мир вокруг них лишён гармонии. Личности художественного склада отличаются редкостным изяществом среди своих собратьев по цеху, да и все остальные наделены творческим даром. Какое бы ремесло не выбрали себе рождённые под знаком Овцы, они будут изобретать и совершенствовать как приёмы, так и плоды своего труда.

Таких людей любят в обществе из-за их утончённости и добросердечия. Они живут легко и умеют прощать как свои, так и чужие ошибки. Рождённые в год Овцы отлично ведут домашнее хозяйство, обожают детей и животных. Несмотря на то, что не любят спорить и легко соглашаются на просьбы, ни за что не уступят, если их станут к чему-то принуждать силой. Под давлением будут оказывать молчаливое сопротивление, не вступая в конфликт ни словом, ни действием. Непротивление злу насилием – это сказано о них, агнцах божиих.

За всю свою жизнь люди, появившиеся на свет в год Овцы, обычно не испытывают недостатка в предметах, обеспечивающих уровень минимального комфорта. Проще говоря, у них всегда есть кров, пища и одежда. Где бы они не появились, им с удовольствием окажут гостеприимство, накормят и дадут денег. Да и сами рождённые в год Овцы, не задумываясь, впустят путника в свой дом и поделятся всем, что имеют. Из них получаются великолепные главы семейств. Таких людей обожают супруги, дети и старики. Родственники всегда готовы встать за них горой, потому что ощущают с их стороны постоянную доброжелательную поддержку и дорожат ею.

Рождённые в зимний период года Овцы могут иметь трудности на протяжении всей жизни. Впрочем, несмотря на размеры бедствий они никогда не окажутся на грани гибели. Кто-то всегда придёт на помощь в нужный момент. Даже оказавшись без средств к существованию, рождённые в год Овцы смогут жить на пожертвования более успешных сородичей, социальные выплаты или за счёт супруга. В целом эти люди станут с лёгкостью преодолевать выпадающие им несчастья благодаря помощи тех, кто их станет любить.

Те, кто появился на свет в год Овцы, идут к осуществлению своих жизненных планов наиболее простым и естественным способом из возможных. Когда возникают обстоятельства, которые вынуждают их к нежелательному роду деятельности, такие люди просто самоустраняются и терпеливо ждут, когда сменится обстановка. Они никогда не жалуются, не пытаются самостоятельно изменить ситуацию. Об их затруднениях в этот момент никто и не узнает, если излишнее давление не приведёт их в состояние бешенства, когда любые доводы разума бессильны. Но такое случается нечасто. Обычно рождённые в год Овцы таким образом организуют своё жизненное пространство, что в нём полностью отсутствуют конфликты, соперничество и вообще любое противостояние.

По своей природе эти люди пассивны. Они готовы умиляться каждому проявлению элементарной порядочности и впадают в депрессию от проявлений несовершенства человеческой природы. Всегда нуждаются в ком-то, кто станет поддерживать их эмоционально. Оказавшись в одиночестве, они могут совершенно потеряться в сложной жизненной ситуации. Впрочем, и обычный житейский выбор при таком условии может поставить их в затруднительное положение.

Девушки, рождённые в год Овцы, обожают пёстрые наряды и бижутерию. Ежедневно проводят по нескольку часов у зеркала, чтобы добиться гармонии в своём облике. Любят выглядеть утончённо, всегда организованны и даже шутят изящно. Окружают себя живыми цветами, что добавляет их облику некоторую хрупкость и незащищённость. По достижении средних лет женщины, рождённые в год Овцы, начинают уделять усиленное внимание вопросам личной гигиены. Они подчёркнуто опрятны, одеты с иголочки, аккуратно закрашивают седину и тщательно ухаживают за руками.

Женщины, рождённые в год Овцы, непосредственны и открыты в любви. Мужчинам, которых любят, они доверяют безоговорочно и предпочитают с ними не расставаться надолго. В период влюблённости и ухаживания такие женщины ведут себя просто и по-дружески, не прибегая к кокетству и прочим ухищрениям соблазнительниц. Поклонников, которые им безразличны, попросту не замечают.

Люди, появившиеся на свет в год Овцы, умеют ненавязчиво манипулировать другими. Они это делают при помощи намёков и жестов, не высказывая просьбу впрямую, но позволяя догадаться о том, в чём нуждаются в данный момент. Жалобный вид и искренность во взоре всегда подкупают и мотивируют людей на активные действия в отношении рождённых в год Овцы.

Эти люди весьма тактичны со своими друзьями и никогда не совершают поступков, которые могли бы задеть их самолюбие. По этой причине они предпочитают уклоняться от любых соревнований и легко уступают лидерство. Потребность в доминировании они реализуют виртуально. Им проще помечтать о том, как было бы здорово почувствовать зависть и восхищение окружающих, выиграв спор, чем предпринимать реальные шаги для того, чтобы это случилось на самом деле. Тем не менее они любят, когда их хвалят, и частенько намёками дают понять, что не против выслушать парочку дифирамбов по поводу своих талантов.

Людям, рождённым в год Овцы, было бы правильно выбирать такие профессии, где их личные качества могли бы быть использованы на практике. Лучше всего у них могут получаться такие проекты, которые не предполагают внешнего руководства и напряжения воли. Впрочем, если такие люди родились в час Дракона, Змеи или Тигра, они могут стать неплохими лидерами с высоким чувством ответственности и умением принимать быстрые и точные решения. Напомним, что сутки в китайской астрологии тоже поделены между 12 животными Зодиака.


О родившихся в год Деревянной Овцы (1895, 1955, 2015)

Нерасторопная и доверчивая, Деревянная Овца искренне пытается следовать всем советам. Ей хочется быть приятной для всех. Тем не менее в отличие от соседок по знаку, поддерживаемых другими элементами, отличается меньшим легкомыслием. Деревянная Овца имеет твёрдый характер и устойчивые моральные предпочтения. Впрочем, это не мешает ей быть щедрой.

Деревянная Овца полностью доверяет тем, кого любит. Им она позволяет полностью распоряжаться своей судьбой. Даже будучи уверенной в том, что поступает правильно, охотно изменит линию поведения в соответствии с мнением близких людей. Она уступит в любом споре, лишь бы жить в комфортных условиях мира и гармонии.

Деревянная Овца любит по-матерински опекать родных и друзей. Она отличается поразительной преданностью. Возле неё всегда будет кормиться кружок менее удачливых представителей ближнего круга, а дом будет полон подобранных на улице и выхаживаемых животных.

Впрочем, добросердечие и отзывчивость Деревянной Овцы не останутся без награды. Не зря говорят, что как аукнется, так и откликнется. Овца получит живую реакцию на любую свою просьбу. И даже более того. Выбравшиеся из затруднительного положения друзья и даже случайные люди никогда не забудут отблагодарить за бескорыстную помощь.

Восточный гороскоп на 2022 год - фен-шуй гороскоп на 2015 год »»


Другие гороскопы 2015:
>> Все гороскопы на 2022 год
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (зодиакальный гороскоп)
>> 2015 год Овцы (тенденции года Овцы)
>> Гороскоп 2015 (любовный гороскоп на 2015 год)


Характеристика рождённых в год Овцы по восточному календарю.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru