Гороскоп на год

Гороскоп на 2015 год Овен

Зодиакальный гороскоп на 2015 год для Овна

Гороскоп на 2015 год Овен
Согласно гороскопу на 2015 год Овнам будет везти во всём. Несмотря на то, что начнётся год затуханием конфликтов и некоторым всеобщим ступором, на этом фоне, Овны первые почувствуют, что дорога почти свободна. Там, где раньше сражались две непримиримые армии, остались лишь подбитые танки и догорающие самолёты. Верные себе Овны, не раздумывая, отправятся в путь. В некоторых случаях – в буквальном смысле, потому что первая половина года для представителей знака исключительно благоприятна в плане перемещений – как ближних, так и дальних. Овны должны быть готовы к тому, что их охватит лихорадочная жажда деятельности. Открывающиеся возможности будут кружить голову своей перспективностью и безграничностью. Весной 2015 года Овны станут авторами сразу нескольких грандиозных по своим масштабам проектов, дерзких, рискованных и невероятно красивых. Надо сказать, что риск в это время окажется оправданным. Да представители знака и не заметят подводных камней и ловушек, не поймут, что рискуют. Они будут видеть только цель и станут рваться к ней со всей пламенной страстью своей души. Цели Овнов, вероятнее всего, будут направлены на экспансию. Предприниматели начнут расширять своё дело в сторону захвата новых рынков. Служащие замахнутся на новые должности, причём интересовать их будет не более высокая зарплата и не новый уровень социальной иерархии. Овны из числа чиновников и офисных работников обнаружат некую точку приложения сил, неохваченную влиянием сферу и направят активность в вычисленное русло. Проще говоря, в первой половине года Овны примутся трудиться за интерес и из любопытства, не рассчитывая на выгоду и прибыль. Ввяжутся в откровенные авантюры, да ещё и увлекут за собой толпы сослуживцев и партнёров по бизнесу. К счастью, удача не оставит представителей знака. Им счастливым образом удастся избежать непреодолимых препятствий, а в конце у них получится не остаться в стороне при раздаче чинов, премий и прочих наград.

Надо сказать, что эйфория первой половины 2015 года сделает жизнь Овнов похожей на праздник. Представителям знака не придётся напрягаться. Нужные люди, необходимые средства будут оказываться под рукой, лишь только Овны о них подумают. Круг знакомств расширится до неохватных пределов. Новые идеи и их информационное обеспечение станут поступать в распоряжение представителей знака в готовом виде без дополнительных кропотливых поисков и сверок. Впрочем, так Овнам будет только казаться. На самом деле будет иметь место самый настоящий мозговой штурм, вот только нужная пища для размышлений станет приходить из подручных источников: из кроссвордов, которыми представители знака решат развлечься, из бульварных газетёнок, подвернувшихся под руку, из глянцевых журналов, случайных бесед за чашкой чая или бокалом вина. Одним словом, представители знака так обрадуются наступившей свободе действий, что и сами не заметят, как убежали вперёд, в то время как все остальные ещё только занимали стартовые позиции.

Летом 2015 года многие Овны выдохнутся. Захочется передохнуть и подремать на пляже под пальмой. Только ничего не выйдет. Во-первых, будет много работы. Во-вторых, это будет интересная работа. А, кроме того, расширившееся окружение примется требовать «давай-давай, не останавливайся». Овны, собственно, и не станут останавливаться. Они просто немного изменят подход к делам. Исчезнут лихость и бесстрашие, зато появится некоторая степенность и разумная осторожность. Если в начале года Овны будут рваться вперёд, весело и на авось – а вдруг получится?! – то ближе к осени они начнут осмысленно выбирать направление и сконцентрируются на самых перспективных проектах. Смена тактики, впрочем, будет заметна только самим представителям знака. Все остальные будут уверены: Овны с самого начала знали, что делают. Главное – никого не разубеждать и вообще держать язык за зубами. Осенью Овны впервые задумаются о результатах своих занятий, поскольку именно в это время начнутся первые поступления прибылей от сделанных вложений. Надо сказать, что 2015 год окажется весьма результативным для представителей знака. Овны сумеют неплохо обогатиться, в особенности, если смирят эгоистические порывы и не забудут, что следует делиться. В этом вопросе, кстати, удача тоже будет на их стороне. Материально поблагодарив соратников и партнёров, представители знака получат прочные деловые связи на долгие годы.

гороскоп на 2015 год Овен - гороскоп на 2022 год Телец »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2015 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2017 Овен (любовный гороскоп для Овена)


Общий гороскоп на 2015 год Овен.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru