Гороскоп на год

Гороскоп на 2015 год Телец

Зодиакальный гороскоп на 2015 год для Тельца

Гороскоп на 2015 год Телец
Неоднозначным может получиться 2015 год у Тельцов. С одной стороны он принесёт стабильность в личную жизнь представителей знака, с другой – может стать отправной точкой взятия на себя новых обязательств и связанных с ними беспокойств, неуверенности и прочих осложняющих моментов. Что-то в судьбе Тельцов в этот период закончится, придёт к логическому завершению, позволит свободно вздохнуть. Но и что-то начнётся – новый жизненный этап, а это всегда связано не только с приятными ожиданиями, но и с опасениями не справиться, сделать хуже.

В первой половине года Тельцам предстоит много думать, размышлять и в итоге решиться на что-то, быть может неприятное, царапающее совесть. Это будет время прекращения отношений, отказа от неких довлеющих обстоятельств, поисков смысла жизни. Очень трудно бывает честно посмотреть на свои поступки последних лет и сказать, что был не прав или замахнулся на груз, который оказался не по силам. По идее, сбросить бы все жизненные настройки и начать сначала – честно признать вину или объявить о банкротстве, но не всегда получается преодолеть личные амбиции и общественное мнение. Так вот, в 2015 году Тельцы смогут совершить такой нравственный подвиг, тем более что подготовку к этому решающему шагу они вели на протяжении нескольких последних лет. То есть из затруднительных ситуаций у представителей знака получится выйти с наименьшими потерями и даже заработать кое-какие социальные бонусы.

Решающий момент к началу преобразований наступит вероятнее всего летом. Именно к этому времени завершится некий проект или ограниченный сроками жизненный отрезок, который очень непросто – через непомерное напряжение сил или с помощью привлечения средств – Тельцы будут преодолевать. Сигналом наступления точки перелома послужит, скорее всего, повторение некоей ситуации, с которой представители знака, казалось бы, уже справились. От возникших обстоятельств ни в коем случае нельзя уходить в сторону, откладывать на потом решение проблемы, потому что именно в этот момент станет решаться главный мировоззренческий вопрос, ответив на который Тельцы обретут внутреннюю и внешнюю свободу.

С житейской точки зрения 2015 год будет посвящён у Тельцов организации ближнего жизненного пространства. Вероятнее всего предстоит покупка жилья, переезд или крупный ремонт. Будет ли это связано с необходимостью раздела или объединения имущественных активов, сказать трудно. Поскольку чётких указаний на изменения в окружении представителей знака звёзды не дают. Имеется лишь слабый намёк на разрешение давней дестабилизирующей внутренний (домашний) мир Тельцов ситуации. Скорее всего, конкретные обстоятельства наступления стабильности будут иметь индивидуальный характер для каждого из представителей знака. Следует только иметь в виду ещё вот какой момент. Именно в процессе обновления жизненного пространства нужно будет чётко решить для себя, что из вещей или недвижимого имущества является действительно олицетворением связи поколений, а что просто старым хламом, к которому привыкли. Освобождение Тельцов в 2015 году будет связано не только с обновлением, но и с расширением личного пространства. Поскольку Юпитер в гороскопе Тельцов не настолько силён, как у других знаков, это означает, что раздвигать границы придётся за счёт удаления отработавших свою программу предметов. Проще говоря, надо будет выкинуть старую мебель, машину, навести порядок в бумагах, вычистить антресоли. И всё получится. Жить станет несравнимо комфортней, дышать легче. Возможно и расходы на содержание дома оптимизируются после этого сами собой.

Последний момент особенно важен по той причине, что осенью Тельцам, возможно, потребуется крупная сумма денег для работы или жизни. Как указывает гороскоп на 2015 год, это будет определяющий момент для Тельцов, поскольку, вступая в новый жизненный этап, представители знака захотят шагнуть сразу через несколько ступенек. Следует сказать, что идея быстрого роста окажется вовсе небеспочвенной, но вот обеспечить её материальным содержанием будет стоить большого труда. Если Тельцы сумеют раздобыть денег в долг, то несколько следующих лет придётся жить в режиме экономии. Если представители знака выберут режим медленного восхождения, они отсрочат достижение того положения, которое запланируют себе на будущее, но зато станут жить, ни в чём себе не отказывая. Выбор второй половины 2015 года, таким образом, будет непростой. Но это и будет проявление свободной воли.

гороскоп на 2015 год Телец - гороскоп на 2022 год Близнецы »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2015 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2017 Телец (любовный гороскоп для Тельца)


Общий гороскоп на 2015 год Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru