Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Телец

Телец: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Телец Тельцам в 2022 году в сфере любовных отношений не грозят неожиданности. Стабильности в этом аспекте не помешает даже тенденция 2022 года тяготеющего в сторону перемен и авантюризма. Вас, дорогие Тельцы, эти качества если и затронут, то совсем незначительно. То есть тем, кому добровольно захочется перемен, звёзды мешать не станут. Всем остальным, кто мыслит более консервативно, будет позволено жить согласно устоявшимся правилам.

Телец-женщина в 2022 году

Семейным женщинам-Тельцам это поможет спокойно и дальше заниматься бытовыми делами, собой и заботами о потомстве. Примерно в середине лета 2022 года партнёр сделает широкий жест, что ещё раз докажет искренность его чувств и благодарность за годы, которые вы провели бок о бок друг с другом. Не ищите в этом поступке или подарке подвох. Это действительно будет порыв, исходящий от самого сердца. Да и в целом серьёзных угроз для вашего семейного счастья в ближайшее время просто не будет.

Женщинам-Тельцам, которые пока не встретили в своей жизни любовь или недавно расстались со второй половинкой, не придётся жаловаться на недостаток мужского внимания. Увы, в 2022 год вас будут окружать «особи», намного слабее того идеала, который существует в вашем воображении. Размениваться ли на этих «антигероев» или ещё подождать? Решать только вам с учётом реалий собственной жизни.

Телец-мужчина в 2022 году

Семейным мужчинам-Тельцам в 2022 году будет дарован покой. Везунчиками можно назвать тех из вас, у кого вторая половинка относится к этому же зодиакальному знаку. В паре Телец + Телец всё будет стабильно и благополучно. Всем остальным придётся иногда направлять происходящее в домашних стенах в нужное русло. Речь о незначительных ситуациях, которые нужны вам для встряски. Например, ревность, которую проявит ваша пассия, видя, как вы общаетесь с коллегой или соседкой.

Тем мужчинам-Тельцам, у которых пока нет вторых половинок, в 2022 году не желательно проявлять излишнюю скромность. Звёзды попытаются расшевелить вашу личную жизнь интересным романом, который, вероятнее всего, начнётся на отдыхе. Если подойдёт симпатичная незнакомка и скажет «привет», не надо прятать глаза или уходить от ответа. Тем более что курортный роман лично для вас может стать началом серьёзных отношений.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru