Гороскоп на год

Гороскоп на 2015 год Близнецы

Зодиакальный гороскоп на 2015 год для Близнецов

Гороскоп на 2015 год Близнецы
2015 год для Близнецов вероятнее всего окажется разделённым на две неравные половины. С начала года и примерно до осени все желания представителей знака можно будет назвать центробежными. Это будет время стремления к перемене мест. Если рассматривать его с точки зрения географических перемещений, то имеет смысл говорить о туристических вояжах или получении вида на жительство в другой стране. Близнецы, по каким-то причинам задержавшиеся в привычном месте обитания, задумаются о смене рода занятий. Даже в личной жизни возможны расставания из-за стремления Близнецов покинуть свою обычную точку притяжения. Осенью настроения представителей знака резко поменяются на прямо противоположные. После всех разъездов, беготни по офисам в поисках новой работы, путешествий по чужим постелям внезапно выяснится, что ничего лучше своей страны, своего города, своей компании и своей семьи встретить так и не удалось. Вторая половина 2015 года станет для Близнецов временем Большого Возвращения.

Впрочем, всю первую половину 2015 года за редким исключением представители знака гороскопа Близнецы станут пребывать в приподнятом настроении. Помните песенку: «Были сборы недолги, от Кубани до Волги…»? Вот что-то вроде этого бесхитростного мотивчика представители знака и будут насвистывать, рассматривая проспекты и сайты туристических и не только фирм. Хочется надеяться, что среди них им не встретятся рекрутские конторы сомнительного свойства.

Близнецы будут полны обаяния. Сил прибудет, в таком состоянии люди сворачивают горы. Если начальники Близнецов окажутся дальновидными людьми, череда командировок представителям знака обеспечена и неплохой заработок в итоге тоже. Да и туристы, надо сказать, время проведут с пользой. Столько новых связей, сколько появится у Близнецов в этом году, они не устанавливали уже очень давно. Одним словом, развлекаясь ли, работая ли, представители знака в первой половине 2015 года сумеют сколотить капитал, который послужит прочной базой для ведения дел в дальнейшем.

Хотя имеется один нюанс. Всё вышесказанное не касается детей и подростков. Юным Близнецам не следует в 2015 году покидать дом, поскольку именно в пути их станут подстерегать всевозможные опасности – от серьёзных инфекций до киднеппинга и рабства на чужбине.

Что касается материальной сферы начала 2015 года, то в это время очень выгодной может стать приобретение средств связи или транспорта в личное пользование. Не имеет значения, что покупать – копеечный мобильник или элитное авто, и то, и другое порадует Близнецов качеством, намного превосходящим обещанное производителем. Бонусную программу в данном вопросе звёзды будут поддерживать до самого августа, так что имеет смысл подсобрать деньжат и потратиться на давно вожделенный планшет, байк или катер.

Ближе к осени, как уже было сказано, Близнецов отчаянно потянет к родному очагу. Навалится усталость, разочарование, а быть может просто окажется выполненной намеченная в начале года программа. Так или иначе, представители знака вернутся домой. Нельзя сказать, что они будут встречены с распростёртыми объятиями, особенно те, кто покинул родное предприятия в поисках более высокого заработка или семью в обнимку с разлучницей, но искреннее покаяние сработает. А если его подкрепить подарками, приобретёнными во время странствий, то обойдётся даже без сильных упрёков и наказания. Надо сказать, что тихая семейная обстановка покажется Близнецам полной такого комфорта и очарования, которого они не знали очень давно. Если раньше и существовали какие-то разногласия с родителями, братьями и сёстрами или супругами, теперь об этом будет забыто.

В данном вопросе непременно сработают те капиталы, которые представители знака привезут с собой из странствий. У кого-то денег хватит на покупку нового жилья. Кто-то вдохновенно займётся ремонтом или новой обстановкой. Проще говоря, Близнецы примутся обустраивать семейное гнездо в самом широком понимании этого слова. Они наладят не только свой быт, но и обязательно позаботятся о благополучии родителей, детей, племянников или других родственников, тех, кто в это время будет остро нуждаться в заботе.

гороскоп на 2015 год Близнецы - гороскоп на 2022 год Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2015 год
>> гороскоп 2022 Близнецы (любовный гороскоп для Близнецов)


Общий гороскоп на 2015 год Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru