Гороскоп на год

Гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака

Зодиакальный гороскоп на 2014 год
Общий астрологический прогноз для каждого из 12-ти знаков Зодиака

гороскоп на 2014 год по знакам зодиака
2014 год почти в каждой судьбе станет очень значимым периодом. И это не самый хороший прогноз, поскольку означает он не только замечательные победы, но и неудачи – у кого как сложится. Важно главное – событийная цепочка года Лошади приведёт к таким изменениям, которые коренным образом повлияют на течение всей жизни. Надо сказать, что многим удастся извлечь пользу из возможностей, предоставляемых им в этом году и шагнуть вверх сразу на несколько ступеней. Ну а менее расторопные могут просто продвигаться по их следам. При известной осмотрительности они сумеют взять тот же самый барьер, поскольку убедятся, что он преодолим, и смогут с комфортом устроиться неподалёку от победителей. В 2014 году закономерный итог ждёт тех, кто долго и упорно трудился над какой-то задачей. Это будет действительно судьбоносное событие – новый пост в сфере профессиональной занятости, завершение работы над произведением искусства и его успех у публики, а быть может свадьба и рождение ребёнка. Впрочем, не исключено, что кому-то просто повезёт, причём по-крупному, и это коренным образом изменит их жизнь.

Если же говорить о внутреннем состоянии каждого из нас, то и личностный рост в 2014 году более чем реален. Кому-то, возможно, придётся взглянуть на свою жизнь совсем под другим углом и понять, наконец, что он делает не так, почему мечты сбываются, но не радуют. А кому-то, наоборот, предстоит осознать, что он давным-давно счастлив, только до поры до времени отказывался в это поверить. И те, и другие в результате обратятся к духовным практикам, станут работать над собой и, быть может, обретут силы гуру, станут учить других. Впрочем, не исключена возможность и пустого времяпрепровождения. Знаете, как это бывает? Осознаешь вдруг, что жизнь проходит, а ты так и не попробовал дорогого коньяка, не приударил за сногсшибательной красоткой, и начинаешь лихорадочно навёрстывать упущенное, не понимая, что это суета и блажь. Если такое случится, весь энергетический потенциал 2014 года окажется потраченным впустую, а потому нужно внимательно следить за собой, помнить о своих истинных целях.

Всё дело в том, что 2014 год буквально создан для того, чтобы их осуществить. В общем неважно, что вам нужно на самом деле, - построить дом, посадить дерево или родить сына – будете работать в нужном направлении, и задача окажется выполненной. Масштабность замыслов не имеет значения. Не стоит думать, что весь год будет наполнен войнами и революциями. На самом деле он пройдёт на удивление спокойно, вот только раз за разом каждый из нас станет отмечать галочкой выполненные пункты жизненного плана. Да вот ещё появится возможность заняться тем, что долго откладывалось как нереальное и невыполнимое. Обнаружат себя новые обстоятельства, выйдут долгожданные законы, техника разовьётся до нужного уровня - одним словом, созреют условия для перемещения на очередной виток спирали, и тут уже от личной порядочности, смелости и решительности будет зависеть, в каком направлении пойдёт развитие – вверх или вниз, прогресс вас ожидает или регресс. Остаться на месте не получится, это тоже нужно иметь в виду.

Что касается межличностных отношений, то тут всё непросто. Энергетическая перенасыщенность года может сделать их пороговыми – любовь или ненависть, верность или предательство, добро или зло. Вот так и не иначе. Главное состоит в том, что многое, ранее скрытое за лицемерными улыбками или терпеливым ожиданием, вдруг выплеснется наружу, заставит действовать, говорить, открываться любыми способами. В 2014 году возможны шумные разводы и дуэли, как, впрочем, и счастливые воссоединения с не менее шумными примирениями. Не в каждой семье или дружеской компании произойдёт что-то подобное. Наоборот, пиковые события будут хоть и яркими, но редкими. Большинству из нас удастся удержаться от необдуманных поступков. Важно помнить, что всё, что будет говориться и делаться в этом году, станет осуществляться на волне эмоций, возможно, что и вопреки истинным намерениям. Проще говоря, не хотите, чтобы вас в 2014 году уволили, держите рот на замке даже в том случае, если начальник примется из кожи лезть, чтобы вывести вас из себя. В какой именно области ждать чувственного подвоха, разъяснит лишь персональный гороскоп на 2014 год, но общие тенденции скорее центробежные, чем центростремительные. И ещё одно. Тот, кто занят поисками спутника жизни, в 2014 году имеет вполне реальный шанс встретить счастье всей своей жизни. Важно не обмануться и выбрать правильно, потому что щедрая Лошадь обязательно предложит выбор.


Гороскоп на 2014 год Овен - 21 марта - 20 апреля


Гороскоп на 2014 год Телец - 21 апреля - 20 мая


Гороскоп на 2014 год Близнецы - 21 мая - 20 июня


Гороскоп на 2014 год Рак - 21 июня - 22 июля


Гороскоп на 2014 год Лев - 23 июля - 22 августа


Гороскоп на 2014 год Дева - 23 августа - 23 сентября


Гороскоп на 2014 год Весы - 24 сентября - 23 октября


Гороскоп на 2014 год Скорпион - 24 октября - 21 ноября


Гороскоп на 2014 год Стрелец - 22 ноября - 21 декабря


Гороскоп на 2014 год Козерог - 22 декабря - 19 января


Гороскоп на 2014 год Водолей - 20 января - 18 февраля


Гороскоп на 2014 год Рыбы - 19 февраля - 20 марта


гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака - гороскоп 2014 (любовный прогноз) »»


Общий гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru