Гороскоп на год

Гороскоп на 2014 год Лев

Зодиакальный гороскоп на 2014 год для Льва

Гороскоп на 2014 год Лев
Если Львы о чём-то страстно мечтали когда-либо, именно в 2014 году эти свои желания они могут воплотить в действительность. Вообще этот год обещает стать судьбоносным для представителей этого знака. Возможны как серьёзные качественные изменения существующей линии жизни, так и выстраивание новых путей к успеху. Вопросы карьеры, бизнеса, власти и денег окажутся в тесной взаимосвязи. Львам нужно будет только определиться с приоритетами, всё остальное приложится. Что касается личных взаимоотношений, то здесь вероятны неожиданности. Возможно вскроется какой-то крупный обман. Львы разочаруются в человеке, которому долгое время доверяли. Впрочем, большинство друзей и сослуживцев пройдут проверку на прочность. Семья весь год будет тем местом, где Львы станут чувствовать себя наиболее защищёнными, и надо сказать, что в этом заслуга будет целиком принадлежать Львам. Они станут пожинать то, что посеяли. В вопросах самочувствия 2014 год будет неоднородным. С одной стороны Львы постоянно станут ощущать прилив энергии извне, особенно в те моменты, когда их собственные силы окажутся на исходе. С другой – год чреват опасными ситуациями, вероятностью заболеть, получить травму и надолго оказаться выведенным из игры. Львам следует иметь в виду, что если они не хотят свести к минимуму положительный потенциал данного периода, им придётся поберечься, в чём-то перестраховаться, несмотря на то, что сами этого не любят.

В первой половине 2014 года деловая активность Львов станет нарастать постепенно. Зимой возможны некоторые препятствия на пути реализации планов, но это и хорошо. Львы в томительном ожидании, когда раскачаются партнёры или государственные чиновники, сумеют несколько раз отработать свои проекты на моделях и выверить стратегические программы до самой мелкой детали. В этот период важно не поддаваться панике и не форсировать события. Поспешность приведёт лишь к финансовым потерям в виде нерациональных трат, но нисколько не ускорит экономические процессы. Представителям знака Зодиака Лев на данном этапе требуется уяснить, что не всё зависит от них, иногда требуется по возможности плавно вписываться в обстоятельства. При таком условии в момент, когда и в самом деле потребуется напрячь все силы, под рукой окажутся и средства в необходимом объёме, и людские и технические ресурсы. Дела сдвинутся с мёртвой точки ближе к весне и начнут стремительно набирать обороты. Каждый следующий этап станет получаться чуточку более успешным, чем предыдущий. В результате окажется, что за полгода Львы сделали гораздо больше, чем собирались. Единственное, что может основательно попортить нервы в разгар успешной деловой активности, так это частые технические сбои, причём подвести может не только производственное оборудование, но и автомобиль, и электроника, и даже бытовые приборы. Бороться с напастью бесполезно, никакая профилактика не поможет. Лучше всего запланировать на ремонт неприкосновенный финансовый запас и запастись адресами и телефонами самых лучших сервисных компаний, чтобы не терять драгоценного времени.

В первой половине 2014 года Львы также должны иметь в виду, что март может стать опасным месяцем для них лично. Как раз с началом активной деятельности в профессиональной сфере может приключиться неприятность, которая сильно отразится на самочувствии. Случайное переохлаждение при посещении промышленных объектов или нежелательная рюмка после подписания договора способны стать спусковым крючком для острого приступа, а потом и для быстрого развития какого-то заболевания. Львы вообще-то сами знают слабые места своего организма, но каждый раз рискуют, надеясь на то, что «раньше обходилось, и сейчас пронесёт». В марте этот номер не пройдёт, так что лучше Львам заранее принять необходимые меры и заодно не пренебрегать правилами техники безопасности. Сосульки с крыш падать будут с завидным постоянством. Им без разницы, что Львам не страшно. Кстати, именно этот прогноз не фатален. При известной осторожности представители этого знака Зодиака смогут миновать опасный период без потерь.

Летом Львам предстоит развивать успех, достигнутый в первой половине года, правда, им будут мешать работать. Причём целенаправленная подрывная деятельность, замешанная на чьём-то предательстве, окажется не основным дестабилизирующим элементом. С этим Львы справятся быстро и без каких бы то ни было последствий для себя и своего дела. Более всего будут досаждать подчинённые со своим отпускным настроением и бесконечными отпрашиваниями по уважительной причине. Из-за всего этого реализация планов растянется на более долгий срок, нежели ожидалось. Воспринимать проявления человеческого фактора лучше как стихийное бедствие. Ведь глупо сердиться на дождь или ветер, так и здесь. Тем более что у Львов и у самих летом появится очень приятная причина слегка притормозить дела. Само собой это будет любовь и всякие романтические глупости, которые, тем не менее, здорово поднимут настроение. И неважно, где это будет происходить – посреди светского салона или в домашнем кругу. Летом Львы будут любить и чувствовать, что любимы.

Во второй половине сентября 2014 года надо будет отвлечься от нежных объятий, потому что как раз в это время кончится действие всех факторов, препятствующих нормальной работе. Абсолютно всех. Производственные мощности станут функционировать как часы, персонал вернётся из отпусков и даже вышестоящее руководство перестанет дёргать по любому поводу и отдавать противоречивые распоряжения. Львы смогут погрузиться в работу с головой. И лучше поступить именно так, потому что обстановка станет этому способствовать. Обстоятельства сложатся таким образом, что целый ряд спорных моментов будет преодолён путём элементарной удачи. Не воспользоваться таким протекторатом небес просто преступно для самого себя. В конце 2014 года хорошо потрудившимся Львам можно рассчитывать на крупное вознаграждение в виде материальных благ и продвижения по карьерной лестнице, причём последнее окажется тем более значительным, чем больших успехов в решении производственных задач они добьются.

гороскоп на 2022 год Лев - гороскоп на 2014 год Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Лошади 2014 (о рождённых в год Лошади)
>> гороскоп 2014 Лев (любовный гороскоп для Льва)


Общий гороскоп на 2014 год Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru