Гороскоп на год

Гороскоп на 2014 год Водолей

Зодиакальный гороскоп на 2014 год для Водолея

Гороскоп на 2014 год Водолей
Весь предыдущий год Водолеи трудились над решением некоей глобальной задачи и всё время оказывались остановленными за шаг, а то и за два до победы. В 2014 году им наконец-то улыбнётся судьба. Один важный этап будет пройден. Водолеи окажутся перед следующим порогом, но дальше дело пойдёт уже легче. В 2014 году представители знака Зодиака Водолей должны будут определить себе новые цели и ориентиры. Нельзя сказать, что 2014 год получится однозначно хорошим. Какая-то крупная потеря в виде компенсации за победу всё же случится, и Водолеи сами не будут знать, к добру такой обмен или к худу. Впрочем, как бы ни сложилось, нужно будет идти дальше. Водолеи давно привыкли все свои неприятности гасить работой, так будет и теперь. Важным условием в этом году станет необходимость не изменять себе, своим принципам, правилам и привязанностям. Даже если Водолеям кто-то пообещает золотые горы за небольшое, совсем крошечное отступление, они должны стоять на своём. Только оставаясь собой, представители этого знака Зодиака могут быть уверены, что удача, пришедшая в их жизнь в 2014 году, так и останется с ними до самого конца.

Вся первая половина года у Водолеев уйдёт на подготовительный этап. Причём легче всего он пройдёт у тех, кто трудится над индивидуальным проектом. Это может быть открытие собственного дела, создание произведения искусства, возведение объекта недвижимости. Важно, что всю подготовительную работу представители этого знака Зодиака проведут самостоятельно, без участия помощников и без привлечения партнёров. Работы будет много, придётся вникать в детали, осваивать смежные специальности, проводить бесчисленные сверки. В наш век тотального разделения труда Водолеям предстоит провернуть титаническую работу в масштабах прошлых эпох, когда ценились разносторонность и универсализм. Но именно это и сработает. Когда придёт время сдавать работу, приступать к очередному этапу, Водолеям в их проекте будет известна каждая доска, каждая буква в учредительном документе, все особенности использованного материала. Именно поэтому Водолеи смогут миновать не только вероятные ловушки, куда угодят конкуренты, но и сумеют воспользоваться льготами, о существовании которых узнают в последний момент. Некоторые назовут это везением, но Водолеи точно будут знать, что понадейся они на других, даже на самых благожелательно настроенных людей, они упустили бы целый ряд возможностей, попросту бы их не заметив. Что интересно, близких и друзей некоторая отстранённость Водолеев не обидит. Они будут воспринимать происходящее как группа фанатов на трибунах, не вмешиваясь в процесс, только подбадривая и создавая прочные тылы. Надо сказать, что даже те из хороших знакомых, пути с которыми давно разошлись, станут издалека следить за работой представителей этого знака Зодиака и сумеют вовремя подать решающую реплику, которая и приведёт Водолеев к победе. С этого момента все обиды, некогда разделившие с этими людьми, будут забыты. Любовные отношения, без разницы в семейных парах Водолеев или только в возникающих связях, в это время будут выглядеть образцово. Самочувствие будет как у скакуна-фаворита перед стартом. Одним словом, в мае-июне у Водолеев наступит их звёздный час, и ничто не омрачит его ослепительного сияния.

Летом и в начале осени 2014 года Водолеи примутся закреплять успех, но то ли слишком много сил оставят на подготовительном этапе, то ли чересчур усердно станут следовать принципам единоличного контроля над ситуацией, уже в конце июня что-то пойдёт не так. Друзья, знакомые поздравят представителей этого знака Зодиака с победой и разойдутся. С проблемами установочного периода Водолеи останутся один на один. И вот тут случится первый системный сбой, вмешается чисто техническая проблема. Например, случайно окажется повреждённым документ, над которым Водолеи трудились очень долго, а чтобы восстановить его потребуется длительный мозговой штурм, но всё равно получится не так как было изначально. Разумеется, это не понравится покупателю услуг представителей знака. К тому же вмешается человеческий фактор. И это будет второй неприятный сюрприз. Люди, которые помогли Водолеям победить, уволятся, уедут в другую страну, умрут, в конце концов, а им на смену придут негативно настроенные личности, которых снова потребуется убеждать в замечательных качествах труда Водолеев. Всё это представится несправедливым и незаслуженным, но именно так и будет выглядеть плата за успех. Тем не менее представители этого знака Зодиака сумеют собраться и прошибить эту стену несчастливых случайностей и неблагоприятных происшествий, потому что слишком много уже к этому времени будет сделано, слишком велики окажутся инвестиции, да и элементарно обидно будет бросать на полпути дело, которое принесло такой успех на первом этапе. Осенью Водолеям потребуется быть как никогда осторожными со своим здоровьем. Энергетические запасы окажутся на исходе, и в результате самая безобидная простуда может надолго уложить Водолеев в постель. Избежать неприятностей поможет здоровый образ жизни и железные нервы, которые придётся тренировать медитациями или молитвами, кому что ближе.

В начале ноября 2014 года с первыми заморозками все препятствия неожиданно закончатся. Водолеи ещё некоторое время будут пользоваться стенобитными орудиями для открывания дверей, пока не поймут, что это больше не нужно. Механизм их нового дела заработает чётко и точно, совершая все необходимые остановки и повороты. В это же время вернутся друзья, любимые, близкие люди, которые по закону подлости летом будут от Водолеев далеко. Со здоровьем пока ещё не наладится. Представителям знака Зодиака Водолей предстоит всю зиму пить поддерживающие силы отвары и питаться мёдом и целебными плодами. Настроение же будет просто замечательным, потому что Водолеи попадут-таки в вожделенную страну признанных профессионалов и больших денег, причём не просто так, а как равные среди равных. И ещё одно событие может приключиться у свободных от брачных уз Водолеев. Их найдёт любовь – настоящая, чистая, до неба высотой. В этой ситуации главное состоит в том, чтобы не растеряться, не начать прикидываться кем-то другим, остаться собой и со всей искренностью встретить и принять счастье всей своей жизни.

гороскоп на 2022 год Водолей - гороскоп на 2014 год Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2014 год Лошади (2014 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2014 Водолей (любовный гороскоп для Водолея)


Общий гороскоп на 2014 год Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru