Гороскоп 2022 Водолей

Гороскоп на 2022 год Водолей

Зодиакальный гороскоп на 2022 год для Водолея

Гороскоп на 2022 год Водолей Водолею в 2022 году будет присуще философско-созерцательное отношение к жизни. Многие представители вашего знака отдалятся от дел, займутся собой, много времени будет посвящено чтению книг, самосовершенствованию, хобби и творчеству. При поддержке звёзд такое поведение не приведёт к каким-либо неприятностям, но полностью отпускать на самотёк личную и деловую жизнь всё же не стоит. Как бы ни старались звёзды в 2022 году вас поддержать, в ряде вопросов только вы сами должны принимать решения.

Речь, прежде всего, о карьере, которая у многих Водолеев в ближайшие месяцы будет развиваться с переменным успехом. После пары побед наступит забвение, а затем ожидает новый подъём. Это тенденция, но скорость того, как будут происходить эти события, вы должны выбрать самостоятельно. Если никак не реагировать на ситуацию, вслед за однократным подъёмом наступит длинная пауза… Это не лучший сценарий для Водолеев, нацеленных на карьерный рост. Если такой цели нет, можно бездействовать, занимаясь чем угодно другим, а не поиском выхода из профессионального кризиса.

Такое поведение исключено для Водолеев, развивающих частный бизнес-проект. Для вас зигзаги также не исключены, и надо сделать всё, чтобы кривая, ведущая вниз, была максимально короткой. Время – деньги, не забывайте об этом. Теряя драгоценные дни, которые можно уделить развитию, вы добровольно отдаёте позиции конкурентам. Если нет энергии на активное ведение дел, наймите профессионала, который не допустит снижения доходности вашего бизнеса.

Держать руку на пульсе происходящих событий – это главное, что следует предпринять, чтобы не потерять привычный доход. В 2022 году Водолеям рекомендуется воздержаться от необоснованных трат. Деньги должны работать, принося вам доход.

Что касается личной жизни Водолея в 2022 году, здесь ситуация также полностью в ваших руках. Тем, у кого есть постоянный партнёр, не рекомендуется допускать взаимное охлаждение. Безусловно, каждый волен иметь право на частную жизнь и свои личные интересы. Но при этом сделайте всё, чтобы не потерять те точки взаимного соприкосновения, что есть на данный момент. Ещё лучше, если вы и партнёр попытаетесь увеличить их число. Водолеям, которые заняты поиском любви, звёзды советуют в 2022 году проявить чуть больше терпимости к людям. Вы будете вызывать интерес у представителей противоположного пола. Однако чтобы кто-то мог увидеть от вас хоть грамм ответной симпатии, им придётся хорошо постараться. В высокой самооценке, уважаемые Водолеи, ничего страшного нет. Есть только риск, что из-за излишней придирчивости вы упустите нечто значительное. Например, человека, который, даже не имея должной «огранки», подходит вам для отношений.

Что касается самочувствия, 2022 год не доставит серьёзных проблем. Это отличный период для приобщения к спорту и отказа от вредных привычек

В целом, Водолеи сами будут писать сценарий 2022 года, и только от вас зависит, чем он в итоге закончится. Гороскоп 2022 года рекомендует Водолею чаще анализировать реалии внешнего мира, что поможет своевременно реагировать на происходящие события.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru