Гороскоп на год

Гороскоп 2014

Любовный гороскоп на 2014 год

Любовный гороскоп на 2014 год
Романтика, страсть, брак – всё это оттенки того, что мы подразумеваем под словом «любовь». Заглядывая в гороскоп, каждый из нас имеет в виду что-то своё. Иногда планы не совпадают с действительностью. Именно поэтому и нужны прогнозы, чтобы скорректировать свои желания и не попасть в ловушку напрасных ожиданий. Впрочем, в 2014 году в любви везти будет всем знакам Зодиака поголовно. Существуют нюансы, которые можно вычислить только с помощью персонального гороскопа на 2014 год, однако общие тенденции таковы, что ничего плохого не предвидится. Даже разлуки станут носить позитивный характер, а расставания – как без них – будут окрашены в цвета светлой печали с тонкой ноткой надежды на лучшее будущее. Что касается судьбоносных встреч, счастливых возвращений и радостных примирений, они станут происходить с завидной частотой. Главным условием в этом вопросе должно стать желание. Хозяйка 2014 года Лошадь настроена исполнить каждое, если оно будет искренним, добрым и бескорыстным. Хотя, если вы собираетесь сидеть, сложа ручки, и ждать у моря погоды, забудьте о только что прочитанном. Лошадь – существо активное и такого же поведения станет ждать от каждого из нас. Внимательно смотреть по сторонам, делать выводы из увиденного и на основании этого действовать быстро и решительно – вот программа для тех, кто собирается прожить 2014 год в любви и согласии, найти вторую половинку, сделать или получить романтические признания и соединить свои судьбы. В этом году править бал будет его величество Счастливый случай. Всё самое лучшее, самое позитивное и судьбоносное станет происходить как бы вне нашей воли, по стечению обстоятельств. Тем более важно вовремя сориентироваться и ухватить удачу за хвост. При этом не надо будет плести интриги и выстраивать хитроумные комбинации, достаточно просто оставаться собой.

Несмотря на то, что в 2014 году станут свершаться в основном позитивные события в сфере романтических и семейных отношений, совсем без кризисов не обойдётся. В середине года планетарные аспекты сложатся таким образом, что практически все представители зодиакального круга будут вынуждены принимать какое-то важное решение. И окраска у предстоящих ситуаций будет не совсем праздничная. Логика событий в личной жизни у многих достигнет пикового значения, не реагировать на обстоятельства будет просто нельзя. Любопытно, что перемены коснутся не только тех, кто делает первые шаги по полю любви, но и тех, кто давным давно выстроил на нём великолепный дом высоких отношений. Именно по этой причине разрешение кризиса для некоторых может оказаться болезненным, однако будущее покажет, что на самом деле случилось, и почему так важно было поступить именно так и не иначе. Самые, пожалуй, значительные преобразования коснутся представителей водных знаков зодиакального гороскопа – Раков, Скорпионов и Рыб. Им ни в коем случае нельзя оставлять без внимания события, что станут протекать в их личной жизни. Особенно важно быть начеку летом. Впрочем, ничего неожиданного не случится. Ещё в начале 2014 года представители этих знаков почувствуют, к чему всё идёт. Собственно говоря, фатальных поражений не предвидится. Даже сдав позиции, многие окажутся в выигрыше.

В 2014 году будут ещё две временные точки, в которых сконцентрируются сильные энергии, способные оказать влияние на сферу личных отношений. Это будет плохое время для любящих. Оно наступит в майские и сентябрьские дни. Некие силы всколыхнут в душе все самые чёрные и неприятные чувства, такие, что мы гоним прочь в обычные дни, считая их не нашими, чужими, подсказанными врагом рода человеческого. Противостоять им сможет только холодный ум. Даже крепко разозлившись на свою вторую половину, следует помнить, что это временные, сиюминутные эмоции, зачастую беспочвенные, вызванные отсутствием истинной информации и нашими же собственными недостатками. Негатив важно перетерпеть, и солнце любви снова выйдет из-за туч, возвращая нам радость и ощущение полной гармонии отношений.


Любовный гороскоп 2014 Овен - 21 марта - 20 апреля


Любовный гороскоп 2014 Телец - 21 апреля - 20 мая


Любовный гороскоп 2014 Близнецы - 21 мая - 20 июня


Любовный гороскоп 2014 Рак - 21 июня - 22 июля


Любовный гороскоп 2014 Лев - 23 июля - 22 августа


Любовный гороскоп 2014 Дева - 23 августа - 23 сентября


Любовный гороскоп 2014 Весы - 24 сентября - 23 октября


Любовный гороскоп 2014 Скорпион - 24 октября - 21 ноября


Любовный гороскоп 2014 Стрелец - 22 ноября - 21 декабря


Любовный гороскоп 2014 Козерог - 22 декабря - 19 января


Любовный гороскоп 2014 Водолей - 20 января - 18 февраля


Любовный гороскоп 2014 Рыбы - 19 февраля - 20 марта


гороскоп 2022 (любовный гороскоп) - 2014 год Лошади »»


Любовный гороскоп 2014 для знаков Зодиака.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru