Гороскоп на год

Гороскоп 2014 Стрелец

Гороскоп 2014 для знака Зодиака Стрелец
Любовный гороскоп на 2014 год для Стрельца

Гороскоп на 2014 год Стрелец
Стрельцам в 2014 году в личной жизни будет везти по всем пунктам. Им многое будут прощать как близкие родственники, так и друзья, поскольку обаяние у представителей этого знака Зодиака в этом году зашкалит за все мыслимые отметки. А вот любимый человек может и не простить измену. Другое дело, что подозрения его могут оказаться беспочвенными, поскольку невероятная сексуальность Стрельцов в этом году не обязательно будет реализовываться с каждым, кто попросит о близости. Хотя и такой вариант развития событий может иметь место, правда, коснется он, скорее всего, юных представителей знака, которым тотальное внимание со стороны противоположного пола будет в новинку. Стрельцы с небольшим опытом должны иметь в виду, что сексуальная распущенность обязательно приведёт к проблемам, и что им всё же лучше ограничить свои контакты только людьми надёжными и вызывающими не одно только физическое влечение. Семейные Стрельцы справятся с неожиданной охотой, на которой они окажутся в роли дичи. У них всегда будет возможность укрыться дома, где им будут рады.

Представителям знака Зодиака Стрелец следует знать, что с апреля по июль они могут решить множество вопросов, действуя только на личном обаянии. Им охотно станут ссужать деньги, за них будут не менее охотно делать небольшую работу и выполнять их мелкие поручения. Вот только злоупотреблять этим не следует. Все люди, расположением которых Стрельцы в это время воспользуются, рано или поздно обязательно попросят об ответной услуге. Если представители этого знака Зодиака готовы заняться выполнением большого количества просьб, всё в порядке. Ну а если рассчитывают на «халяву», то глубоко ошибаются и должны быть готовы прослыть человеком ненадёжным и неблагодарным. Что касается свободных Стрельцов, в упомянутый период они могут устроить круиз по чужим постелям, а могут остановиться на одной кандидатуре. И в том и в другом случае они получат массу удовольствия. Другое дело, что за это тоже придётся платить. Во всяком случае пожнут они именно то, что посеяли.

Осенью, если Стрельцы не хотят, чтобы замечательный в романтическом отношении 2014 год прошёл впустую, должны будут определиться, с кем они хотят провести ближайшие годы своей жизни. Счастливые обладатели свидетельства о браке должны будут подумать о чувствах супруга и предпринять нечто такое, чтобы он почувствовал себя их истинным избранником. Вывести в свет, например, и всячески подчёркивать на глазах у потенциальных соперников свою искреннюю любовь и привязанность к партнёру. Он точно не забудет, как Стрельцы старались повысить его самооценку, и с этого момента никакая ревность не станет отравлять жизнь семейной паре. Одинокие Стрельцы должны будут остановиться на одной кандидатуре и определиться с дальнейшими планами. Если они готовы расстаться со своей свободой, можно будет делать предложение. Тем же, кому по душе длительная проверка чувств, придётся договариваться с потенциальным партнёром. Во всяком случае, осень должна получиться у Стрельцов преотменная.

В декабре 2014 года представителям знака Зодиака Стрелец лучше всего сконцентрироваться на дружеском общении. Тем более что романтические приключения основательно поднадоедят. Да и дома обстановка станет буквально дышать пресыщенностью. Друзья охотно примут любое приглашение, они вправе рассчитывать на благодарность. В течение этого года они много раз прикрывали Стрельцов в самых разных, зачастую щекотливых, ситуациях. В конце концов, любовные страсти всегда заканчиваются, а дружба остаётся.

«« гороскоп 2014 Скорпион - гороскоп 2017 Стрелец - гороскоп 2014 Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп 2014 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2014 год Стрелец (общий астрологический прогноз)
>> фен-шуй гороскоп на 2014 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2014 Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru