Гороскоп на год

Гороскоп на 2014 год Стрелец

Зодиакальный гороскоп на 2014 год для Стрельца

Гороскоп на 2014 год Стрелец
Стрельцам в 2014 году будет отчаянно везти в любом деле, за которое они примутся. Причём не имеет значения, в какой именно сфере сконцентрируется точка приложения сил. Так, разворачивая новое направление в бизнесе, Стрельцы-предприниматели будут заинтригованы тем, что внешние, не зависящие от них, обстоятельства складываются так, будто кто-то нарочно устраивает всё в их пользу. Если главным событием года для кого-то из Стрельцов должна стать свадьба, она будет организована по высшему разряду – от момента предложения руки и сердца до медового месяца. Единственная сфера, где не будет везти вовсе, это здоровье. Так что Стрельцам лучше позаботиться о себе самим: не ходить по обледенелым тротуарам на шпильках, не ездить в общественном транспорте без марлевой повязки во время эпидемии гриппа и так далее. Честно говоря, Стрельцам и в других жизненных сферах лучше вести себя так, будто ни о каком особом протекторате небес они и не подозревают. Следует иметь в виду, что счастливый случай, запланированный звёздами для Стрельцов на этот год, окажется тем более значимым, чем больше усилий для достижения благополучия приложат сами представители этого знака Зодиака. И ещё на один момент следует обратить внимание. Вероятные проблемы 2014 года, которые предстоит преодолевать, будут связаны с информацией или коммуникациями. Например, Стрельцов попытаются обмануть или у них сломается машина в ответственный момент. Впрочем, большого вреда от этих событий не будет. Представители знака сумеют справиться со всеми проблемами.

В самом начале 2014 года Стрельцы будут буквально одержимы какой-то идеей. Она придёт в голову ещё во время рождественских каникул и окажется настолько простой и блестящей, что представителей этого знака Зодиака так и станет подмывать реализовать её немедленно. В общем-то, можно сделать и так, но тогда масса сопутствующих возможностей окажется неиспользованной. Стрельцы поступят разумно, если позволят проекту «отлежаться», а сами тем временем займутся сбором информации и подготовкой площадки для развёртывания обдумываемого дела. Причём неважно, в какой области Стрельцы собираются совершить прорыв, рекомендации относятся к любому направлению. Вот только в личной жизни Стрельцы могут вести себя, как заблагорассудится. Дело в том, что именно зимой обстоятельства сложатся таким образом, что личное обаяние и внешняя привлекательность Стрельцов выйдут за рамки среднего уровня. В итоге вокруг их персоны представители противоположного пола поднимут настоящий ажиотаж. Семейные Стрельцы легко укроются от него дома, там у них всё будет красиво, легко и безопасно. А вот свободным представителям этого знака Зодиака придётся туго. Впрочем, у тех, кто занят поисками спутника жизни, ситуация сложится благоприятная. Зимой эти Стрельцы присмотрятся к вероятным кандидатурам, а с началом весны могут приступать к операции «ухаживание». Тех, кого узы брака пока не интересуют, потянет в путешествие по постелям. Собственно говоря, любовные приключения в этот период не возбраняются, вот только Стрельцы не должны забывать, что в 2014 году они уязвимы в плане здоровья. По этой причине средствами индивидуальной защиты пренебрегать не следует, есть риск подцепить модную болезнь.

Весной и летом у Стрельцов начнётся сущее раздолье в сфере деловых интересов. Получаться будет абсолютно всё, за что бы они ни взялись. В наиболее выигрышном положении окажутся те представители этого знака Зодиака, кто не потратил свою зимнюю гениальную идею на достижение сиюминутного успеха, а выносил её, выстроил стратегическую перспективу. На переломе 2014 года в первый летний месяц они смогут реализовать свой грандиозный проект, причём так, что конкуренты ахнут и примутся объединяться для достойного отпора. Делать они это будут громко, бряцая всевозможным оружием в прессе, по телевидению и в интернет-блогах. Стрельцов не должно это пугать, поскольку, во-первых, для начала они передерутся между собой, а во-вторых, воспоследует тот самый счастливый случай, который поможет Стрельцам подняться на такую высоту, где их не достанут никакие недоброжелатели. Главное этот случай вовремя заметить и воспользоваться.

В это же самое время дома у Стрельцов создастся обстановка сердечности и всемерной поддержки. Даже если когда-то представители знака обидели своих близких, они постараются об этом забыть. Вот только Стрельцам не стоит делать вид, что и они забыли тоже. Лучше всего постараться как-то загладить свою вину, сделав нечто такое, в чём родные действительно нуждаются. Летом 2014 года у Стрельцов появится реальный шанс сделать свой дом идеальным убежищем от жизненных невзгод, где они всегда найдут любимых и любящих людей. Что касается свободных от брачных уз представителей знака Зодиака Стрелец, то в 2014 году они одинокими не будут. А вот получится ли обзавестись спутником жизни, будет зависеть только от желания самих Стрельцов. Важно помнить, что выбор предстоит из большого количества кандидатур, да и советчиков будет хватать с обеих сторон. По этой причине все важные вопросы следует решать с глазу на глаз с любимым человеком, не доверяя передачу посланий третьим лицам. Все проблемы, которые могут возникнуть в этой сфере, будут проистекать из-за сплетен, а также из-за неточно переданных сообщений, потерянных писем, отложенного телефонного звонка. 2014 год может стать судьбоносным для Стрельцов, решивших создать семью. Такого случая долго не представится, поэтому проблемы следует решать немедленно и реализовать свой счастливый шанс.

Начиная с середины сентября, бешеная деловая активность Стрельцов несколько ослабеет. Сами представители этого знака Зодиака ещё будут деятельны и полны энергии, но к этому моменту станет ясно, что всё от них зависящее они уже сделали, осталось только контролировать производственные процессы. На фоне только что пережитого успеха Стрельцы могут попытаться показать себя ещё в какой-то области. Если судить по тенденциям гороскопа на 2014 году стрельцы обратят внимание на финансовую сферу и попытаются сыграть на валютном рынке или сделать вложения в чей-то успешный бизнес. Надо сказать, что идея окажется перспективной, но при условии, что рисковать деньгами Стрельцы станут обдуманно и наверняка. Забавно, но к началу декабря заработанный летом капитал может удвоиться благодаря нескольким удачным манипуляциям на фондовой бирже. Повторить успех лучше не пытаться, потому что на этот раз от Стрельцов потребуются серьёзные интеллектуальные усилия, а они будут уже настолько вымотаны событиями года, что свободно могут слечь с серьёзным нервным истощением. Вообще конец 2014 года может оказаться для Стрельцов на редкость неблагоприятным в плане самочувствия. Возможны травмы, отравления, обострение хронических заболеваний. Будет хорошо, если именно в этом месяце 2014 года представители знака Зодиака Стрелец устроят себе полноценный отдых и проведут время в компании близких и родных людей.

гороскоп на 2022 год Стрелец - гороскоп на 2014 год Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2014 год
>> гороскоп 2014 Стрелец (любовный гороскоп для Стрельца)


Общий гороскоп на 2014 год Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru