Гороскоп на год

Гороскоп 2014 Скорпион

Гороскоп 2014 для знака Зодиака Скорпион
Любовный гороскоп на 2014 год для Скорпиона

Гороскоп на 2014 год Скорпион
Скорпионам 2014 год принесёт определённость в романтической сфере. Это утверждение касается как связанных брачными узами представителей знака Зодиака Скорпион, так и их свободных от оных соседей по звёздному дому. Проще говоря, Скорпионы в этом году получат однозначный ответ на извечный вопрос «Ты меня любишь?», да ещё и смогут проверить его на искренность. Исходя из этого, Скорпионы примутся выстраивать свою личную жизнь, меняя или укрепляя существующие позиции.

Начинать атаку Скорпионам рекомендуется прямо зимой, потому что потом будет не до того. Следует иметь в виду, что непрояснённые вопросы в отношениях будут здорово мешать, особенно когда у представителей этого знака Зодиака начнутся проблемы со здоровьем, сопровождающиеся депрессией и неадекватным восприятием действительности. Все сомнительные связи рекомендуется прекратить ещё в январе, а отношения в семье довести до логического финала. Вопрос встанет так: или супруги полностью доверяют Скорпионам, или их больше ничего не связывает. Однако есть нюанс. Если представители этого знака Зодиака по-настоящему крепко любят свою половину, требуется применить всю силу убеждения, чтобы сохранить и укрепить отношения. Если потребуется, надо честно покаяться в грехах и дать нерушимую клятву верности. Скорпионы могут быть уверены, что в начале года их поймут, простят и примут такими, какие они есть.

Проблемы могут начнаться в апреле, и устроят их члены семьи. Скорее всего, претензии предъявят братья и сёстры, но возможно к ним подключится и старшее поколение. Самое обидное, что все обвинения окажутся несправедливыми, но именно Скорпионам придётся разруливать ситуацию, собирать и приводить доказательства, выполнять какие-то поручения, потому что противоположная сторона займёт непримиримую позицию. А вот с любимым человеком всё будет хорошо. Без неприятностей не обойдётся, но Скорпионы поведут себя в сложных обстоятельствах именно в соответствии с теми клятвами и обещаниями, которые давали в начале года. По этой причине близкий человек будет ими вполне доволен и станет всячески поддерживать и помогать устранять вероятные проблемы. Те Скорпионы, которые зимой освободились от всех связей, ничего похожего испытывать не будут. Их горизонт будет чист, а море романтики вполне спокойно. Настолько спокойно, что Скорпионы даже заскучают и летом начнут подумывать о быстрой интрижке с каким-нибудь симпатичным представителем противоположного пола. Звёзды связываться со всем этим не советуют. Ничего хорошего не выйдет.

Осенью энергетическое поле проблем сместится в область дружеских контактов. Случится нечто такое, что потребует от Скорпионов не просто дежурных решений, а настоящей битвы за сохранение дружбы. Возможно, придётся поступиться гордостью и признать, что в чём-то представители знака Зодиака Скорпион были не правы и вели себя на редкость отвратительно. Словами, кстати, не обойдётся. Надо будет предпринимать решительные действия, выполнять обещания, которыми Скорпионы пренебрегли, причём делать это с подходом, чтобы в итоге дать больше, чем просили. Разумеется, когда-то представители знака уже делали нечто подобное, и они могут быть уверены, что друзья этого не забыли, но адекватность свою время от времени требуется подтверждать. В отношениях со второй своей половиной Скорпионы тоже могут испытать какие-то проблемы. В чём-то они будут виноваты сами, а где-то и близкий человек встанет в позу. И опять выправлять ситуацию придётся Скорпионам. Впрочем, возможен вариант и с прекращением отношений. Тянуться это всё будет вплоть до конца 2014 года, и если Скорпионы не хотят остаться в полном одиночестве, им придётся действовать в соответствии со своими предпочтениями и привязанностями.

«« гороскоп 2014 Весы - гороскоп 2017 Скорпион - гороскоп 2014 Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп 2014 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2014 год Скорпион (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2014 Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru