Гороскоп на год

Гороскоп на 2014 год Скорпион

Зодиакальный гороскоп на 2014 год для Скорпиона

Гороскоп на 2014 год Скорпион
В 2014 году Скорпионам можно не бояться резких падений, да и взлётов тоже, хотя всё, что представители знака Зодиака Скорпион наметят для себя на этот период, они успешно выполнят. Начнётся год на фоне неких ранее запущенных проектов. Скорпионам предстоит выступить в роли их главного двигателя, в особенности, если дела эти будут осуществляться на паритетных началах. Выяснится вдруг, что партнёры выполнили свою часть планов, и полный успех зависит только от Скорпионов. Представители этого знака плавно подхватят эстафету и пройдут свою часть пути как надо. Сил для этого будет предостаточно, а препятствия окажутся незначительными. Во второй половине года более будет везти женщинам из числа Скорпионов. Мужчины столкнутся с противостоянием на эмоционально-чувственном уровне. Впрочем, если ситуация оформится в сфере романтических отношений, их ждёт увлекательное приключение. А вот в области деловых интересов придётся преодолевать проявления человеческого фактора. Скорпионам понадобится весь их такт и очарование, чтобы погасить готовый уже запылать пожар. Почти у всех это получится. В целом 2014 год должен сложиться для знака Зодиака Скорпион стабильным и преимущественно позитивным.

Зимой и почти всю весну 2014 года Скорпионы станут упорно трудиться над завершением своих проектов. Надо сказать, что дела будут идти ровно. Если потребуется что-то ускорить или обойти некоторые нюансы, задерживающие работы, представители этого знака Зодиака рискнут и выиграют. Их демарша никто не заметит, а необходимые бумаги они потом честно оформят, хоть и задним числом. Собственно, на стадии завершения редко возникают опасные ситуации, так будет и в этот раз. Размеренная текучка станет убаюкивать и вот тут Скорпионам надо будет сделать над собой усилие. Маховик успешной карьеры может остановиться, и раскручивать его потом придётся в обстоятельствах нервозных и крайне богатых перспективными возможностями, которые станут утекать сквозь пальцы. Именно поэтому, пока ничего важного не происходит, Скорпионам следует привести в порядок имеющиеся у них мощности и капиталы, а так же, если они находятся в подчинённом положении, как-то обратить на себя внимание руководства, подать прошение о направление на учёбу или что-нибудь в этом роде. Весной люди, от которых Скорпионы будут зависеть, так же станут находиться в расслабленном состоянии и просьбу примут благосклонно. Да и соперничающая сторона как-то упустит из виду активность Скорпионов, а потому, и помешать не сумеет. Что касается межличностных отношений, возможны какие-то мелкие недоразумения при контактах с противоположным полом вне зависимости от степени родства. Но поскольку в глупом положении окажется визави, Скорпионов эта ситуация только позабавит и слегка развлечёт. Противостояние разрешится миром, как только представители этого знака Зодиака натешатся и объяснят, в чём ошибается их оппонент. Правда, в своём положении Скорпионам не следует особенно громко смеяться, поскольку можно обидеть близкого человека и спровоцировать нешуточный конфликт.

С мая по сентябрь 2014 года в сфере деловых интересов Скорпионов образуется напряжённая ситуация. С одной стороны плановые работы станут проходить, как им положено с соблюдением сроков и объёмов. А вот все новые начинания будут наталкиваться на препятствия. При этом это будут неприятности того рода, которые случаются в результате опоздания. С какой бы новой идеей ни выходили Скорпионы на рынок, какой бы новый проект ни начинали разрабатывать, каждый раз будет оказываться, что их опередили. Собственно, дорогу будут перебегать знакомые и давние конкуренты. В конце концов, их успешная активность вызовет подозрения представителей этого знака Зодиака, и они начнут расследование. Утечку информации будет обнаружить непросто, потому что на первый взгляд все каналы окажутся в надёжных руках. Подведёт, скорее всего, техника, хотя и человеческий фактор не стоит сбрасывать со счетов. Возможно хакер, нанятый конкурентами, окажется удачливее сетевого администратора, работающего в компании Скорпионов. Надо сказать, это событие основательно опустошит счета представителей этого знака зодиакального гороскопа. И если не приведёт к финансовому краху, то только по причине предусмотрительности Скорпионов, предпочитающих хранить все яйца в разных корзинах. Преодолеть подавленное настроение помогут друзья, которые поддержат морально и материально. Да и любимый человек доставит немало приятных минут, искусно разогревая интерес и подозрительность Скорпионов, а потом предъявляя неоспоримые доказательства, что это была только игра. Впрочем, пару раз такое поведение приведёт представителей знака в бешенство и они с наслаждением отведут душу в великолепной ссоре с бурным последующим примирением.

Примерно в середине осени Скорпионы обнаружат дестабилизирующий фактор в своей работе. Перекроют информационные утечки, избавятся от ненадёжных партнёров, но потери окажутся настолько ощутимыми, что восстанавливать исходные позиции придётся с большими трудозатратами. Те из представителей этого знака Зодиака, кто работает в крупной компании, могут рассчитывать на поддержку и понимание руководства. Начальство высоко оценит действия Скорпионов в кризисной ситуации, так что никакого взыскания тем более с понижением в должности им не грозит. А вот владельцы собственного бизнеса намучаются, прежде чем выправят свои дела. Труднее всего придётся тем, кто весной пренебрёг представившейся возможностью провести модернизацию активов и перетряхнуть рабочий коллектив на предмет выявления слабого звена. Впрочем, и у предпринимателей антикризисные меры сработают позитивно. Конец года они будут встречать на тех же позициях, что и в начале, крепко стоящими на ногах. Единственным негативным моментом во всей этой ситуации будет разлад в семье или с любимым человеком. Выяснится что-то такое, что сделает дальнейшие отношения невозможными. Впрочем, решать будут Скорпионы. В наиболее выигрышном положении окажутся женщины. На их стороне будет интуиция и высочайшее личное обаяние. Как бы ни складывалась ситуация на любовном фронте, они выйдут из неё победительницами. А вот мужчинам Скорпионам следует опасаться некоторых проблем со здоровьем. Откуда придёт беда, трудно сказать, но справляться с ней придётся оперативно с привлечением всех имеющихся связей. В декабре всё должно успокоиться и наладиться как в отношении бизнеса, так и в личной жизни. 2014 год получится выдающимся, что и говорить, но зато приобретённый опыт сделает представителей знака Зодиака Скорпион сильнее и научит ценить преданность и дружбу.

гороскоп на 2022 год Скорпион - гороскоп на 2014 год Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2014 год
>> гороскоп 2014 Скорпион (любовный гороскоп для Скорпиона)


Общий гороскоп на 2014 год Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru