Гороскоп 2022 Скорпион

Гороскоп на 2022 год Скорпион

Зодиакальный гороскоп на 2022 год для Скорпиона

Гороскоп на 2022 год Скорпион Скорпионам в 2022 году будет присуща некоторая суетливость. Многие из вас станут беспричинно о чём-то переживать или же искать тёмную сторону в том, что на самом деле предельно прозрачно. Мнительность в вас посеет уж слишком спокойное и благополучное начало года. Видя как всё «сладко да гладко», Скорпионы начнут переживать, что вскоре это прозрачное озеро превратится в бурлящую реку. Но этого не случится, так как звёзды в 2022 году будут бережно вас оберегать от любых невзгод. Вы, уважаемые Скорпионы, главные фавориты 2022 года, а значит и характер этого периода для вас будет исключительно благоприятным.

Если отбросить прочь непонятную панику и попытки найти в происходящем подвох, то уже к середине весны 2022 года работающим Скорпионам станет понятно – профессиональная жизнь приняла правильный вектор. Не отказывайтесь от командировок, семинаров и служебных поездок. Именно здесь вас ожидает всё самое интересное: от знакомств, которые в будущем окажут помощь в карьерном продвижении, до возможности наладить личную жизнь.

Скорпионам-предпринимателям в 2022 году будет свойственно на уровне интуиции принимать одно сенсационное решение за другим. Шаги, предпринятые в ближайшие месяцы, помогут расширить границы вашего бизнеса или перевести его в новый формат. Бюрократических проблем не предвидится, как и в вопросах налогообложения не будет неприятных моментов или пугающих недоразумений. Однако не спешите брать под крыло предприятие, которое едва держится на плаву. Ваша удача принадлежит только вам. Попытки распространить её на кого-то ещё ни к чему хорошему не приведут. Лучше занимайтесь своими делами.

Это совет, который поможет сохранить и преумножить ваш капитал. Принести значительный по своим размерам доход может любая идея, в том числе слегка авантюрная. Во второй половине 2022 года может объявиться давний должник, либо вы получите крупный кэшбэк за покупку (другие возвратные средства, которые, в принципе, не учитывали). Эту сумму звёзды рекомендуют потратить на отдых и развлечения. Атмосфера 2022 года благоволит тем, кто любит красивую жизнь, и с лихвой компенсирует вам всё, что было потрачено.

В личных вопросах 2022 год подарит Скорпионам преимущественно позитив. Семейные представители вашего знака смогут устранить негативные моменты, омрачавшие брак. Не исключено возрождение страсти или даже спонтанно организованное романтическое путешествие. Тем, кто ищет любовь, звёзды подарят немало любопытных встреч и знакомств. Среди тех, с кем будете тесно общаться, окажется человек, с которым вы быстро преодолеете путь от знакомства до любви. А дальше… А дальше вас ждёт головокружительная страсть в объятиях новой пассии.

Это не единственная приятная неожиданность, которая может произойти со Скорпионами в 2022 году. Вам будут часто поступать приглашения на развлекательные мероприятия (от дней рождения детей, куда вы поведёте любимое чадо, до регистрации отношений кого-то из родственников). Где пышные трапезы – там всегда риск прибавить пару «кг». Не забывайте об этом. Кроме лишнего веса, в 2022 году крупных неприятностей с вашим здоровьем быть не должно.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru