Гороскоп на год

Гороскоп 2014 Рыбы

Гороскоп 2014 для знака Зодиака Рыбы
Любовный гороскоп на 2014 год для Рыб

Гороскоп на 2014 год Рыбы
Рыбам в 2014 году будет везти в любви. Если в других жизненным сферах и образуются какие-то неразрешимые проблемы, то здесь будет всё в порядке. В начале года в семейных и влюблённых парах образуется полное взаимопонимание и нежная привязанность. Одиноким представителям знака Зодиака Рыбы именно этой зимой встретится человек, который окажется близким не только и не столько в силу физического влечения, сколько родственной душой по отношению к жизни. И надо сказать, что встреча эта звёздами запланирована наверняка. Другое дело, что Рыбы могут не заметить или не понять, что это именно она и есть, а потому в начале 2014 года свободным представителям этого знака Зодиака требуется быть настороже. Они могут быть уверены, что их желания, как и мечты абсолютно всех Рыб, зимой обязательно исполнятся. И надо сказать, это будет самое лучшее время, какое только Рыбы могли бы ожидать.

Трудно представить, что после зимней идиллии ситуация может стать ещё лучше, но она и в самом деле станет. Родственники и друзья в это время отдадут все свои долги бескорыстной душевной привязанности, которые так долго копили. И окажется, что всё это делалось не со зла, не по обиде, а в силу ряда объективных причин, что так часто возникают на пути идеальных отношений. В любви плотской и земной Рыбам по-прежнему будет везти. Если холостяки всё-таки ошиблись зимой и приняли за истинную любовь совсем другие чувства, в весенние месяцы всё будет легко поправить. Расставание получится быстрым, без обид, взаимных обвинений, основанным на полном согласии сторон. Но вероятнее всего, что судьбоносная встреча всё-таки состоится, и весной представители этого знака Зодиака станут развивать отношения. Единственным моментом, который в состоянии всё разрушить, может оказаться эгоистическое поведение Рыб. На самом деле трудно представить, что Рыбы станут думать о себе и своей выгоде больше, чем о партнёре, но на всякий случай следует держать в голове вероятность такого исхода и не совершать ошибок.

Летом Рыбы могут отправляться в плавание. Звёздные энергии нисколько не станут препятствовать их тяге к перемене мест, напротив, судьба организует ситуации, когда представителям знака останется только выбирать, куда именно поехать. Можно будет принять настойчивое приглашение от друзей с юга, а можно – от родственников с востока. Будут ждать Рыб в гости и заграничные друзья. Любимый человек вообще предложит перед всеми извиниться и поехать на приличный курорт, чтобы провести отпуск только вдвоём. Кстати о курортах. Именно летом у Рыб могут возникнуть проблемы со здоровьем, а потому маршрут своих путешествий следует намечать в соответствии с самочувствием. Если появится возможность, отдыхая, подлечиться, ею требуется обязательно воспользоваться.

Осенью Рыбы слегка устанут от любви. Странно звучит такое высказывание, но подобные ситуации случаются. Просто любимого человека в этом году будет слишком много. Рыбам захочется слегка отдалиться и передохнуть. И опять проблем не возникнет. Супруг (супруга) или кандидат в оные легко отпустит Рыб на свободу и лишь издалека станет наблюдать, как они резвятся, с готовностью в любое время прийти на помощь. К слову сказать, представителям знака Зодиака Рыбы лучше не злоупотреблять его терпением и держаться в рамках приличий. Отдохнуть с друзьями в сауне можно и нужно, но вовсе не обязательно после попойки тащить девицу лёгкого поведения к себе домой. Нет, что сказать, если любимая обнаружит в их квартире чужое нижнее бельё, Рыбы придумают сразу. Именно в осенние месяцы они будут особенно красноречивы. Им поверят без всякой задней мысли. Но совесть потом замучает.

В декабре 2014 года у Рыб наконец-то наладятся дела во всех остальных жизненных сферах. Представители этого знака Зодиака к этому времени окажутся вполне состоятельными и платёжеспособными, так что приятная суета вокруг выбора подарков любимому человеку к новому году их развлечёт. Надо сказать, что в этом месяце образуется некая определённость в отношениях со второй половиной и будет принято какое-то важное для обеих сторон решение. Каким именно оно окажется, звёзды умалчивают, но финальный аккорд Рыбам понравится.

«« гороскоп 2014 Водолей - гороскоп 2017 Рыбы - гороскоп 2014 Овен »»


также смотрите:
>> гороскоп 2014 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2014 год Рыбы (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2014 Рыбы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru