Гороскоп на год

Гороскоп 2014 Рак

Гороскоп 2014 для знака Зодиака Рак
Любовный гороскоп на 2014 год для Рака

Гороскоп на 2014 год Рак
В 2014 году Раки могут получить всё, о чём когда-либо мечтали. Кого интересует дом – полная чаша, приобретёт верное средство для строительства и наполнения. Кто пока только думает о встрече с единственным и неповторимым человеком, сможет скрестить с таковым свои пути. Надо сказать, что родственники и друзья отнесутся к Ракам и их мечтам с пониманием и станут всячески способствовать исполнению их желаний. Правда, совсем без неприятных неожиданностей не обойдётся, но Раки смогут с ними справиться. Победа над превратностями судьбы, надо сказать, начисто смоет весь душевный негатив. Любовь и понимание в 2014 году представителям знака Зодиака Близнецы обеспечены.

Зимние праздники и начало весны принесут Ракам неоспоримые доказательства того, что их и в самом деле любят, любят искренне и преданно. Семейные представители этого знака Зодиака окажутся окруженными дорогими им людьми, которые наперебой станут стараться доставить радость. Свободные Раки на какой-то из праздничных вечеринок познакомятся с потенциальным партнёром. Встречу, скорее всего, организуют друзья или родственники, так что новому знакомому (знакомой) можно будет безоговорочно довериться. Даже если в итоге окажется, что брак с ним по какой-либо причине невозможен, Раки получат несказанное удовольствие от общения, а в будущем этот человек войдёт в число их друзей. Но лучше всего проведут зиму те Раки, кто отправится в романтическое путешествие. Оно и в самом деле получится именно таким, как представлялось.

В мае вдруг всё изменится. Трудно сказать, что именно случится – недоразумение или что-то посерьёзнее, – но именно в этот момент Ракам покажется, что их жизнь рушится, особенно если главное её счастье заключается в любви, семье и налаженном быте. Хуже всего будет то, что не получится в это время опереться на родственников, особенно на родителей. Кто-то из представителей этого знака Зодиака сам не захочет их огорчать, а кому-то наподдадут за плохое поведение. Ссор, слёз, упадка душевных и физических сил в это время не избежать. Опору Раки найдут в ком-то из друзей. Этот человек примет близко к сердцу приключившееся с Раками несчастье и сделает всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Впрочем, будет достаточного уже живого человеческого тепла и участия, потому что они и сами не станут сидеть сложа руки и примутся решать возникшую проблему.

Летом жизнь войдёт в привычную колею. Семейные разногласия будут забыты, и Раки снова примутся купаться во всеобщей любви. Что касается романтических приключений, то получат продолжение зимние события. Правда, после недавних волнений Раки примутся дуть на воду, но от предложенной авантюры, скорее всего, не откажутся. И надо сказать, что в этот раз всё обойдётся без каких бы то ни было последствий. Если состоится ещё одна поездка, Раки смогут насладиться путешествием и обществом любимого человека в полной мере. Вот разве что один только адюльтер в летние дни не приветствуется, но он как раз вряд ли заинтересует осторожных Раков.

Осенью 2014 года жизнь представителей знака Зодиака Рак стабилизируется настолько, что они с удивлением станут вспоминать майские события. Покажется даже, что это всё происходило с кем-то другим. Удивительно, но в какие-то моменты Раки будут даже скучать по тому чувственному драйву, по активной дружеской поддержке и собственному отважному поведению. Впрочем, повторить опыт им вряд ли захочется. Раки будут крепко ценить те отношения, что сложатся у них с близкими людьми, и постараются платить любовью за любовь. Следует иметь в виду, что именно в это время может потребоваться помощь кому-то из друзей. Отказать в ней будет верхом неблагодарности.

«« гороскоп 2014 Близнецы - гороскоп 2017 Рак - гороскоп 2014 Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп 2014 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2014 год Рак (общий астрологический прогноз)
>> год Лошади 2014 (о рождённых в год Лошади)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2014 Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru