Гороскоп на год

Гороскоп на 2014 год Близнецы

Зодиакальный гороскоп на 2014 год для Близнецов

Гороскоп на 2014 год Близнецы
Близнецов в 2014 году ожидают события невероятные. Не в том смысле, что удивительные, а в том, что нехарактерные для представителей этого знака Зодиака. Если кто-то всю жизнь проработал на земле и вдруг взялся торговать компьютерами, согласитесь, ожидаемым такой поворот назвать трудно. Но вот именно подобными сюрпризами и окажется заполнен 2014 год. Звёзды не станут мешать Близнецам проявлять свободу воли, так что все свои внезапные поступки представители этого знака совершат сами. Забавно, что какой бы ни был выбор, поддержка на этом пути Близнецам гарантирована. Только один нюанс может оказаться заблокированным. Если Близнецы подадутся во власть, победы на выборах, как и благосклонности департамента, от которого будет зависеть назначение на государственную должность, им ждать не приходится. Да и любви народной в этот период – тоже. А вот созидательный ручной труд, исследования, путешествия, торговля – на этих направлениях можно ждать барышей, да и доброй славы тоже. Ничто не упадёт в руки само. Слишком уж противоречиво станут выстраиваться обстоятельства. Но одержать победу над ними Близнецам вполне по силам. Любая активность в этом году приветствуется.

Начинаться 2014 год для Близнецов станет с низкого старта, на котором к тому же представители этого знака Зодиака капитально зазеваются. Собственно, другого ожидать и не стоит, потому что события конца предыдущего года основательно выбьют Близнецов из привычной колеи. Всё, что Близнецы сделают зимой и в марте, будет совершено или с опозданием, или в недостаточном объёме. Потому и не удивительно, что на Близнецов обрушится гнев начальства. Правда, будет он какой-то странный. Бранить и наказывать Близнецов станут вовсе не за то, что и в самом деле должно было привести к взысканию. Выбор у представителей этого знака зодиакального гороскопа окажется небольшой – или молча сносить несправедливость, или возражать, но тогда ещё в довесок получить и по заслугам. Впрочем, будет ещё один вариант – уволиться. Но в этом случае раньше апреля на новое место рассчитывать не придётся. Близнецы из числа руководителей или владельцев собственного дела тоже окажутся в прямой зависимости от человеческого фактора: или подчинённые поведут себя неадекватно, или партнёры подведут. Решение «всех уволить» ни к чему хорошему не приведёт, да и не до того будет. Всю зиму собирать волю в кулак и бороться с последствиями неожиданной депрессии. Впрочем, это-то у них выйдет вполне успешно. Весной Близнецы поведут себя энергично и осмысленно.

Забавно, но всю зиму, на фоне профессиональных неприятностей, Близнецов станут осаждать представители противоположного пола на предмет утешить и приласкать. Семейным представителям этого знака Зодиака дома создадут такую доброжелательную атмосферу, которая с лихвой компенсирует все неурядицы в области деловых интересов. Свободные Близнецы в этот период 2014 года могут неплохо повеселиться. Впрочем, если наметится что-либо серьёзное, то эти отношения следует рассмотреть детально. Дело в том, что одно из знакомств начала года может оказаться судьбоносным, если, конечно, Близнецы вовремя на нём сконцентрируются и поймут, что к чему.

В период с апреля по июнь 2014 года в сфере деловых интересов у Близнецов наконец-то всё придёт в норму. И даже более того – наметится интересное, хоть и авантюрное, дело. Впрочем, рискованным оно станет казаться только окружающим. Близнецы, напротив, будут видеть все подводные камни, а главное – будут знать, как их обойти. С партнёрами и руководством договориться не получится. Напуганные неудачами начала года они примутся изо всех сил дуть на воду. Близнецам предстоит действовать на свой страх и риск, возможно втайне от всех остальных. Даже дома представителей этого знака Зодиака примутся уговаривать не ввязываться в опасное предприятие. Придётся скрывать свои намерения даже от любимых. И это в обстановке, когда Близнецам потребуется максимум поддержки, потому что действовать они станут, скорее всего, напролом, не обходя, а буквально прошибая лбом препятствия. Хотя дипломатического дара у представителей этого знака зодиакального гороскопа не отнимешь. Уговорить они сумеют кого угодно. В результате, в конце весны на руках у них образуется увесистый капиталец, который Близнецы с чистой совестью пустят в дело и похихикают над осторожными коллегами, которые примутся кусать локти в бессильной ярости. Любопытно ещё вот что. Свободные Близнецы, начавшие встречаться зимой со своим потенциальным партнёром по браку, обнаружат, что его вот-вот уведут и в запале быстренько уговорят его оформить отношения официально. Таким образом, в середине года у Близнецов образуется на редкость хорошее положение дел в самых разных жизненных сферах.

К сожалению, летом случится нечто такое, что разрушит матримониальные планы. Возможно, активизируется соперник или откроются незнакомые черты в любимом человеке, которые заставят Близнецов насторожиться и пересмотреть с ним отношения. Одним словом, свадьба расстроится. Предотвратить такое развитие событий не удастся, потому что представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя не совсем хорошо: то ли накопившаяся усталость даст о себе знать, то ли привяжется какая-то болезнь. Восстановиться поможет кратковременный отдых и уединение. Летом 2014 года Близнецы смогут себе это позволить, поскольку профессиональные дела у них будут продвигаться блестяще, а удачно вложенные деньги станут работать сами собой без пристального контроля и личного вмешательства.

В начале осени у Близнецов появится ещё один шанс совершить рывок в области деловых интересов. На этот раз можно ждать счастливого стечения обстоятельств, прямой удачи. Если и в этот период те из представителей этого знака Зодиака, что так и не смогли решить проблемы своей занятости и материальной стабильности в первой половине года, должны будут встать на ноги. Не получится, значит, это будет явный знак, что заняты Близнецы не своим делом и слишком зависят от какого-то человека или людей. Возможно пришла пора задуматься о смене рода деятельности, причём кардинально, например, покинуть офис и найти себе работу под открытым небом.

Вообще, осенью будут очень хорошо идти дела у тех Близнецов, которые являются владельцами собственного бизнеса. Им не раз и не два за эти несколько месяцев придут в голову блестящие идеи. Кое-что получится сходу реализовать, а всё остальное оформится в перспективный план развития бизнеса. Близнецы могут рассчитывать на какую-то совершенно «завиральную» идею. Именно она и выстрелит, даст толчок и направление для расширения дела. Ну и в плане финансового вознаграждения она окажется весьма и весьма привлекательной. Хотя именно в тот момент деньги для Близнецов не будут иметь приоритетного значения.

В самом конце 2014 года у Близнецов появится возможность решить личные проблемы. У семейных представителей этого знака зодиакального гороскопа тяжёлым грузом на душе будет лежать некая информация, которую они получат ещё летом или в сентябре. Вряд ли это будет связано с изменами или предательством. Скорее всего, Близнецам придёт подтверждение того, что в какой-то момент они были сильно неправы и напрасно обидели любимого человека. Самое неприятное для Близнецов будет заключаться в том, что вторая половина их великодушно простила за это. Придётся решать дилемму: возвращаться к тем давно прошедшим событиям и просить прощения или оставить всё как есть, но сделать близкому человеку что-то приятное. На самом деле выбор получится непростой, потому что от того, какое именно решение примут Близнецы, будет зависеть их семейное благополучие. Что касается одиноких представителей знака Зодиака Близнецы, они помирятся со своей, утраченной было, любовью или встретят кого-то ещё. Одним словом, наступление следующего года они отметят в приятнейшей компании.

гороскоп на 2022 год Близнецы - гороскоп на 2014 год Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2014 год
>> гороскоп 2014 Близнецы (любовный гороскоп для Близнецов)


Общий гороскоп на 2014 год Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru