Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год

Гороскоп 2018
Развёрнутый гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака и по году рождения

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака и по году рождения
Согласно китайскому календарю 2018 год пройдёт под покровительством Земляной Собаки. Цвет хозяйки года – жёлтый. Будем надеяться, что символизирует он мир и безопасность. Собака - верное и незлое существо, сторож и защитник. Если человечеству повезёт, и в правящей элите планеты окажется хоть один человек, рождённый в год её владычества, глобальное несогласие закончится. В 2018 году могут прекратиться вооружённые конфликты и даже холодное противостояние на всех уровнях пойдёт на спад. Есть шанс, что язык дипломатии возобладает над оружейным гулом.

Собака зорко следит за действиями злых сил и держит их на расстоянии, не позволяя приносить страх, голод и боль на охраняемую территорию. Даже те, кто всегда прислуживал недоброму началу, в 2018 году присмиреют. Земляная Собака позволит им пересмотреть свои поступки и встать на путь добра. Она даже наградит тех, кто окажется в этом своём стремлении наиболее последовательным.

Период правления Собаки начнётся с перемирия. Возможно, кому-то покажется, что это обычная локация, каких в прежние годы было немало. Но на самом деле время тишины растянется на длительный срок. Самые смелые попробуют договориться с недавними противниками, и окажется, что достичь взаимопонимания не так уж и сложно. За дипломатами налаживать контакты начнут коммерсанты и деятели культуры. Оживится туристический бизнес. Научные круги, пользуясь всеобщей тенденцией к сближению, примутся жадно обмениваться информацией. В результате начнётся активный рост в исследовательской области, получат широкое распространение новые технологии.

В семьях наступит умиротворение и взаимопонимание. Влюблённые пары задумаются о серьёзных отношениях. В 2018 году будет заключено много счастливых браков. Родственники с той и другой стороны с уважением примут решение молодых и, даже если недолюбливали друг друга, забудут о былых распрях и непонимании. Так что современные Ромео и Джульетта должны ловить свой счастливый шанс. Подобная ситуация повторится не скоро.

В трудовых коллективах, особенно в таких, где есть люди, рождённые под покровительством Собаки, установятся ровные деловые отношения. Работать предстоит много и сосредоточенно. Собака терпеть не может поверхностного отношения к делу. Бездельники и пустозвоны будут наказаны. А вот азартные, талантливые профессионалы и терпеливые трудоголики получат шанс продвинуться по карьерной лестнице. В 2018 году во многих компаниях пересмотрят штатное расписание, да и в учреждениях социальной направленности состоятся кадровые перестановки. Собака восстановит справедливость и в политических кругах. Влияние получат именно те, кто пришёл во власть работать, а не набивать карман. Коррупционерам не поздоровится.

Жёлтая Земляная Собака принесёт с собой разумное начало. Многие будто очнутся и увидят, как прекрасны мир и созидательный труд. Добро заметно потеснит зло, и человечество вздохнёт с облегчением, принимая новые жизненные реалии, основанные на всеобщем стремлении к сотрудничеству и процветанию.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака:


ОвенГороскоп на 2018 год Овен
21 марта - 20 апреля

ТелецГороскоп на 2018 год Телец
21 апреля - 20 мая


РакГороскоп на 2018 год Рак
21 июня - 22 июля

ЛевГороскоп на 2018 год Лев
23 июля - 22 августа

ДеваГороскоп на 2018 год Дева
23 августа - 23 сентября
ВесыГороскоп на 2018 год Весы
24 сентября - 23 октября

СкорпионГороскоп на 2018 год Скорпион
24 октября - 21 ноября

СтрелецГороскоп на 2018 год Стрелец
22 ноября - 21 декабря

КозерогГороскоп на 2018 год Козерог
22 декабря - 19 января

ВодолейГороскоп на 2018 год Водолей
20 января - 18 февраля

РыбыГороскоп на 2018 год Рыбы
19 февраля - 20 марта

Другие гороскопы и прогнозы на 2018 год:


Лунный календарь 2018
фазы Луны на 2018 год


2018 год Собаки
тенденции 2018 года


Год Собаки 2018
о рождённых в год Собаки


Фэн-шуй гороскоп 2018


создайте себе
и своим любимым
праздничное настроение

прикольные открытки

новогодние картинки

новогодние обои

зимние обои

новогодние анекдоты

новогодняя страничка »


Бой Курантов

скачать бой кремлевских курантов


Новогодние открытки

Анимированная открытка с новым годом Новогодняя открытка с юмором Прикольная новогодняя открытка к 2022 Новому году Новогодняя открытка для детей Новогодняя онлайн открытка с анимацией





© 2003–2022 happy-year.narod.ru