Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Водолей

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Водолея

Гороскоп на 2018 год Водолей
Для Водолеев 2018 будет звёздным годом. У них осуществится некое давнее желание, ради которого представители знака долго и тяжело работали. Успех окрылит, и представители знака с воодушевлением примутся перестраивать свою жизнь в соответствии с новым положением. Они поменяют место жительства, слетают в тёплые страны, расстанутся, наконец, с надоевшим партнёром, перекрасят волосы, в конце концов. Всё будет получаться и радовать.

Во всей этой идиллии имеется одно «но». Кое у кого из Водолеев так закружится голова от успехов, что они потеряют осторожность, оттолкнут старых друзей, которым вздумается их слегка покритиковать, и приблизят льстецов и лицемеров. Всё это может очень не понравиться хозяйке года, и она устроит полное крушение надежд.
Вознаграждение окажется не таким уж большим, а одиночество просто огромным. К счастью, у большинства представителей знака хватит ума проявить скромность и сохранить всё, что было нажито непосильным трудом, в благословенной сохранности.

Единственное, на что Водолеи повлиять не смогут, - это внезапное недомогание, которое настигнет их ближе к концу года. Болезнь ослабит и напугает. Снизить потери поможет своевременное обращение к врачу. Водолеи должны помнить, что на этот раз ничего само не пройдёт, нужна квалифицированная помощь.

гороскоп на 2018 год Водолей - гороскоп на 2018 год Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2018 год Собаки (2018 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2018 Водолей (любовный гороскоп для Водолея)


Общий гороскоп на 2018 год Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru