Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Водолей

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Водолей
Любовный гороскоп на 2018 год для Водолея

Любовный гороскоп на 2018 год Водолей
Одинокие и самодостаточные Водолеи обоих полов и всех возрастов в 2018 году с удивлением обнаружат возле себя человека, готового ради них на всё. Восхищение в его глазах и ненавязчивая забота сначала польстит, а потом напугает. Представители знака начнут всячески избегать своего поклонника, но вдруг заскучают и отдадутся в объятия любви и тихой преданности, не понимая, как всё это время могли без них обходиться.

Семейных Водолеев ждёт ренессанс отношений. Особенно феерично возрождение любви пойдёт в тех парах, где оба супруга родились под знаком Водолея. На глазах у поражённых детей и заинтригованных друзей они примутся бегать на свидания, дарить друг другу подарки и совершать разные милые глупости. Во всех остальных семьях процесс пройдёт спокойнее, но тоже оставит приятные впечатления. Если где-то в предыдущие годы и возникали трения между супругами, в 2018 году они закончатся.

Окрылённые любовью, Водолеи примутся совершать подвиги и на профессиональном поприще. Кое-кто откроет своё дело, остальные поменяют работу на более высокооплачиваемую или просто продвинутся по карьерной лестнице. Им будет всё удаваться от одного только ощущения, что близкий человек рядом, смотрит на них и восхищается ими.

«« гороскоп 2018 Козерог - гороскоп 2018 Водолей - гороскоп 2018 Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Водолей (общий астрологический прогноз)
>> лунный календарь на 2018 год
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы 2018 года)


Любовный гороскоп 2018 Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru