Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Рыбы

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Рыбы
Любовный гороскоп на 2018 год для Рыб

Любовный гороскоп на 2018 год Рыбы
В первой половине 2018 года Рыбы не будут испытывать недостатка внимания со стороны противоположного пола. Их ждут романтические свидания, увлекательные приключения и красивые отношения. К сожалению, такая идиллия продлится ровно до конца лета. Уже в августе в парах наметится разлад. Между брачными партнёрами начнут возникать вспышки ревности. Влюблённые примутся обвинять своих Рыб в эгоизме и неуступчивости. Так или иначе, в отношениях наступит пауза.

Впрочем, семейные Рыбы сумеют сублимировать нерастраченную сексуальную энергию в трудовые подвиги. Некоторое время они будут являться домой раздражительными и выжатыми, как лимон, тем самым давая супругам новый повод к недовольству. Но, в конце концов, заметно укрепившееся материальное положение всё поправит. Правда, при условии, что Рыбы не станут слишком уж гордиться своим положением добытчика и опоры семьи. В противном случае вторая половинка может и обидеться. Кончится всё непредсказуемо.

Одинокие Рыбы в 2018 году ударятся в воспоминания о прошлых романах. Им вдруг откроется некая истина о самих себе и своей роли в отношениях. Им захочется повторить попытку и всё исправить. Многим это удастся. Кое у кого окажется, что они опоздали. В этом случае придётся начинать всё сначала. Хозяйка года поддержит представителей знака во всех начинаниях. Новогоднюю ёлку они будут наряжать уже не в одиночестве.

«« гороскоп 2018 Водолей - гороскоп 2018 Рыбы - гороскоп 2018 Овен »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Рыбы (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы 2018 года)


Любовный гороскоп 2018 Рыбы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru