Гороскоп на год

Гороскоп 2018

Любовный гороскоп на 2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год
Как следует из китайского астрологического календаря, 2018 год пройдёт под управлением Жёлтой Земляной Собаки. Это животное само по себе является хранителем дома и семьи, символизирует любовь и верность. Кроме того, замечательные качества хозяйки года усиливаются ещё и стихией Земли, с которой связаны основательность и серьёзность любых предпринимаемых шагов и завязавшихся отношений. Таким образом, 2018 год ожидается чрезвычайно благоприятным для взаимоотношений полов. Будут укрепляться и увеличиваться семьи, начнут формироваться новые любящие пары, а свадьбы ознаменуют рождение крепкого брака, который не разрушат ни годы, ни обстоятельства.

Впрочем, без неприятностей не обойдётся. Коснутся они тех пар, отношения в которых за долгие годы успели обрасти мхом и взяться плесенью. Если одному из супругов вздумается реанимировать любовь и заново растопить семейный очаг, хозяйка года поспособствует в этом деле. Даже если попытка окажется неудачной, благословит мирное расставание. А вот лицемерия, походов на сторону украдкой и откровенных измен Собака не потерпит и непременно накажет виновника. Способ она может выбрать весьма болезненный от внезапных материальных потерь до бойкота со стороны старых друзей.

У молодых семей бытовой идиллии не получится, хотя это как посмотреть. В 2018 году большинству молодожёнов не удастся решить жилищную проблему и придётся ютиться со стариками. Однако именно этот год сплотит проживающие под одной крышей разновозрастные супружеские пары, сдружит и объединит преемственностью традиций, взаимовыручкой и взаимопониманием.

Существует наблюдение, что в год Собаки влюблённые люди невероятно хорошеют. Они становятся мягче, добрее, уравновешеннее, ярче и симпатичнее внешне. Отношения в такие годы завязываются чистые и открытые. Даже браки по расчёту, заключённые под покровительством Собаки, со временем прорастают нежностью и скрепляются нешуточной страстью.

У одиноких людей в эти периоды увеличиваются шансы встретить свою половинку. Правда, «доставка на дом» срабатывает редко. Собака награждает преимущественно тех, кто и сам старается ради своего счастья. Так что, если проблема одиночества перед вами стоит остро, отправляйтесь «в люди», посещайте клубы, театры, выставки, почаще перекусывайте в кафе и ресторанах.

ОвенЛюбовный гороскоп 2018 Овен
21 марта - 20 апреля





ЛевЛюбовный гороскоп 2018 Лев
23 июля - 22 августа


ДеваЛюбовный гороскоп 2018 Дева
23 августа - 23 сентября


ВесыЛюбовный гороскоп 2018 Весы
24 сентября - 23 октября


СкорпионЛюбовный гороскоп 2018 Скорпион
24 октября - 21 ноября


СтрелецЛюбовный гороскоп 2018 Стрелец
22 ноября - 21 декабря


КозерогЛюбовный гороскоп 2018 Козерог
22 декабря - 19 января


ВодолейЛюбовный гороскоп 2018 Водолей
20 января - 18 февраля


РыбыЛюбовный гороскоп 2018 Рыбы
19 февраля - 20 марта


гороскоп 2018 (любовный гороскоп) - 2018 год Собаки »»


Любовный гороскоп 2018 для знаков Зодиака.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru