Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Козерог

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Козерог
Любовный гороскоп на 2018 год для Козерога

Любовный гороскоп на 2018 год Козерог
Козерогам в 2018 году будет везти в любви. Вдруг осуществится их давняя мечта – жить легко и красиво, не лезть за словом в карман, очаровывать и очаровываться. Козероги смогут достойно презентовать себя в обществе представителей противоположного пола и, в конце концов, выиграют суперприз, став необычайно популярными. Обычно они трудно сходятся с людьми, но только не в этот раз.

В 2018 году многих Козерогов потянет на тренировочные площадки. Вместе со спортивными успехами они обретут и массу поклонников сногсшибательной внешности. Даже семейные представители знака позволят себе слегка пошалить на стороне. И что удивительно, щепетильная в отношении измен хозяйка года на похождения Козерогов станет смотреть сквозь пальцы. Свободные представители знака вообще будут ходить у неё в любимчиках.

Ближе к осени встанет проблема выбора. Семейных представителей знака она почти не коснётся. Они просто перенесут полученный опыт на своё брачное ложе, поражая и очаровывая постоянного партнёра. Это занятие им понравится даже больше, чем все предыдущие упражнения. А вот одинокие Козероги голову сломают, считая и подсчитывая выгоды от того или иного брака. Забавно, но под венец они пойдут по зову сердца, махнув рукой на все расчёты. И окажется, что это - то решение и является единственно верным. Год у них завершится на подъёме и на долгое время зарядит позитивом.

«« гороскоп 2018 Стрелец - гороскоп 2018 Козерог - гороскоп 2018 Водолей »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Козерог (общий прогноз)
>> 2018 год Собаки (тенденции 2018 года)
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы на год)


Любовный гороскоп 2018 Козерог.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru