Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Дева

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Дева
Любовный гороскоп на 2018 год для Девы

Любовный гороскоп на 2018 год Дева
Для Дев 2018 год может сложиться неоднозначно. Это будет время поисков равновесия, рисков и внезапных озарений. Представителям знака захочется перемен, и как обычно они начнут с себя и своего дома. Ремонт и беготня по бассейнам и спортивным залам займёт голову и большую часть свободного времени. Девы рискуют остаться, как в том анекдоте, в полном одиночестве, но в надраенной хате и с помытой шеей. Если они хотят воспользоваться бонусами 2018 года, глаза им следует держать широко открытыми, а сердце готовым принять высокие отношения.

Семейные представители знака могут вызвать недовольство второй половины своей вечной занятостью. Днём они зарабатывают деньги на текущий ремонт, тратят последние силы в тренажёрном зале, а ближе к ночи падают без сил и стремительно засыпают. Кому это понравится? У Дев есть две возможности восстановить мир в доме: перестать суетиться или вовлечь партнёра в свою кипучую деятельность. Другими словами, они любым способом должны продемонстрировать супругу (супруге), как нуждаются в их поддержке, и в итоге принять его (её) мнение как своё.

Свободным Девам на этот год уготовано романтическое приключение. Правда, не для всех оно закончится позитивно. Есть опасность нарваться на брачного афериста. С самого начала знакомства представителям знака следует навести справки о своей пассии, потому что, когда роман наберёт силу, им будет уже не до этого. А волшебное волнительное состояние самоотверженной любви посетит всех. Счастливчики осенью отправятся под венец, причём в золотой карете и по дорожке из жёлтого кирпича.

«« гороскоп 2018 Лев - гороскоп 2018 Дева - гороскоп 2018 Весы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Дева (общий астрологический прогноз)
>> китайский гороскоп на 2018 год
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы 2018 года)


Любовный гороскоп 2018 Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru