Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Лев

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Лев
Любовный гороскоп на 2018 год для Льва

Любовный гороскоп на 2018 год Лев
У Львов в 2018 году закончится блистательная карьера записного ловеласа или роковой женщины. А произойдёт ли это в позитивном ключе или принесёт сплошные проблемы, будет зависеть только от них самих. Хозяйка года в самом его начале подаст им некий знак, правильно прочитав который Львы могут стать счастливейшими или несчастнейшими из смертных.

Проще всего будет свободным представителям знака. На них обрушится большая любовь. Встретится, наконец-то, человек, точь-в-точь совпадающий с их представлениями об идеальном партнёре. Если Львы не растеряются, преодолеют неожиданную робость, то уже во второй половине года сыграют пышную свадьбу.

А вот солидным отцам крепких семейств предстоит испытание. Промелькнёт на их горизонте некий призрак давней мечты, за которым многие ринутся в погоню, теряя голову и забыв о репутации. Самые смелые смогут благородно отказаться от всего, что успели построить, в пользу оставляемого семейства, и начать жизнь с чистого листа. Будет трудно, но любовь им поможет. А вот над теми, кто погрязнет в пороке, балансируя между двумя кроватями, хозяйка года зло подшутит. Подкинет некую модную болезнь или сделает главным героем издевательской фотосессии в интернете.

Только степенные замужние Львицы проживут этот год в покое и неге, окружённые послушными детьми, любящими супругами и целым сонмом поклонников, счастливых уже тем, что им позволено изредка погреться у семейного очага их прекрасной дамы.

«« гороскоп 2018 Рак - гороскоп 2018 Лев - гороскоп 2018 Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Лев (общий астрологический прогноз)
>> китайский гороскоп на 2018 год
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы 2018 года)


Любовный гороскоп 2018 Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru