Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Лев

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Льва

Гороскоп на 2018 год Лев
2018 год может стать для Львов успешным периодом как в личном, так и в деловом отношении. Внешних причин, которые бы испортили представителям знака карьеру и семейные планы, в их гороскопе не наблюдается. А вот сами себе Львы навредить могут. Речь идёт о супружеской неверности. Этот грешок за представителями знака водится. Хозяйка года весьма щепетильна во всём, что касается измен, и обязательно устроит всё так, чтобы Львы на прелюбодеянии обязательно попались. Последствия будут весьма неприятными.

Бизнес в этом году будет развиваться стабильно. Весьма высока вероятность его расширения. Многим Львам для успешного ведения дел потребуется поменять место жительства.
Некоторые вообще отправятся за рубеж. На новом месте представителей знака ждут многочисленные знакомства, в том числе и романтические. Свободные Львы имеют все шансы найти себе идеальную пару.

Любые профессиональные планы у Львов будут реализованы благодаря хорошему самочувствию и на эмоциональном подъёме. Работать придётся много, а вот отдохнуть, скорее всего, не получится. Даже кратковременный отход от дел может повлиять на финансовую стабильность. Отдых и развлекательные поездки благополучно пройдут только у тех Львов, кто будет занят устройством личной жизни.

гороскоп на 2018 год Лев - гороскоп на 2018 год Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Собаки 2018 (о рождённых в год Собаки)
>> гороскоп 2018 Лев (любовный гороскоп для Льва)


Общий гороскоп на 2018 год Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru