Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Рак

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Рак
Любовный гороскоп на 2018 год для Рака

Любовный гороскоп на 2018 год Рак
Крепкая семья обычно является для Раков символом того, что жизнь удалась. Обстановка 2018 года поможет представителям знака максимально приблизиться к своей мечте. Хозяйка года с особенной благосклонностью отнесётся к планам Раков и с самого начала года примется им всячески способствовать.

В 2018 году представителям знака гарантирована какая-то дальняя поездка или вовсе перемещение на новое место жительства, где всё и случится. У влюблённых этот момент будет связан с испытанием разлукой. Те, кто долго не решался сделать предложение руки и сердца или, напротив, ждал такого предложения, самой ситуацией будут вынуждены принять важное решение. Одинокие Раки в поездке встретят свою вторую половинку, и это тоже станет проверкой на силу чувств. Другими словами, предстоит им романтическое приключение того рода, о котором потом всю жизнь рассказывают детям и внукам. Главное не прозевать миг удачи.

Семейным парам предстоит некое преодоление. Если их любовь давно погрязла в бытовых проблемах, хозяйка года устроит стечение обстоятельств, благодаря которому супруги вдруг окажутся наедине и свободными от повседневных забот. Одним взрослые дети могут подарить длительный заграничный тур. Другие сами выберутся из дома, получив неожиданные деньги и решив потратить их друг на друга. Это будет замечательная возможность вспомнить, как у них всё начиналось, и повторно испытать душевное волнение от сближения душ. Есть только одно «но»: некие силы начнут всячески мешать Ракам воспользоваться внезапной удачей. Спастись поможет скрытность и молчание. Чем меньше народу будут знать о планах Раков, тем больше вероятность успеха.

«« гороскоп 2018 Близнецы - гороскоп 2018 Рак - гороскоп 2018 Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Рак (общий астрологический прогноз)
>> год Собаки 2018 (о рождённых в год Собаки)
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы 2018 года)


Любовный гороскоп 2018 Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru