Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Рак

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Рака

Гороскоп на 2018 год Рак
Ракам в 2018 году будет надоедать эмоциональная нестабильность. Они станут то азартно и много работать, то застывать в необъяснимой депрессии, когда всё валится из рук и ничего не хочется делать. Несмотря на то, что представители знака не жалуют врачей, обратиться за помощью всё же следует. И лучше это сделать до наступления летнего сезона. Гарантии того, что вовремя выявленное заболевание удастся вылечить на ранней стадии, весьма высоки.

В середине года у Раков может случиться разлад в семье.
И это обещает вылиться в настоящую трагедию, поскольку личные отношения для представителей знака всегда находятся в приоритетном положении. Остановленное недомогание на этом фоне может вернуться.

Ракам следует иметь в виду, что в одиночку с возникшей проблемой справиться не удастся. Они должны найти посредника и попытаться при его участии погасить семейный конфликт. Хозяйка года позаботится о том, чтобы такой человек обязательно встретился Ракам. Его помощь окажется весьма необычной, но действенной. Уже осенью Раки обретут долгожданный душевный комфорт.

гороскоп на 2018 год Рак - гороскоп на 2018 год Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Собаки 2018 (о рождённых в год Собаки)
>> гороскоп 2018 Рак (любовный гороскоп для Рака)


Общий гороскоп на 2018 год Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru