Гороскоп на год

Гороскоп 2018 Близнецы

Гороскоп 2018 для знака Зодиака Близнецы
Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов

Любовный гороскоп на 2018 год Близнецы
Близнецам в 2018 году гарантировано романтическое знакомство. Одинокие дамы из числа представителей знака, занятые неотрывным созерцанием какой-нибудь поп-звёздочки на экране, рискуют не заметить, что это именно оно и есть, и упустят свой шанс. Впрочем, вовремя спустившиеся с небес уже в этом году могут отправиться под венец.

Женатым мужчинам повезёт меньше. Их потянет на адюльтер, который будет пресечён в самом зародыше. Правда, супруга сразу не успокоится, к тому же подтянется тяжёлая артиллерия в лице тёщи. Близнецам придётся в один прекрасный момент стукнуть кулаком и показать, кто в доме мужчина, но сделать это надо будет красиво, чтобы женщины ощутили себя победительницами и великодушно забыли, и простили несостоявшийся грешок.

И ещё один момент ожидает представителей знака обоего пола. В их жизнь неожиданно может вернуться старая любовь и заявить о своих правах. Произойдёт масса щекотливых ситуаций, в части которых будет задействован и нынешний партнёр. Спасёт положение только чувство юмора и честность. И надо сказать, что Близнецы несмотря на некоторое смущение получат мощный заряд позитива, в особенности если сумеют удержать происходящее под контролем.

«« гороскоп 2018 Телец - гороскоп 2018 Близнецы - гороскоп 2018 Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2018 год Близнецы (общий астрологический прогноз)
>> год Собаки 2018 (о рождённых в год Собаки)
>> гороскоп на 2018 год (все гороскопы 2018 года)


Любовный гороскоп 2018 Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru