Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Близнецов

Гороскоп на 2018 год Близнецы
Близнецам в 2018 году предстоят испытания. Возможно, основная их часть наступит гораздо позднее, но в этом году появятся предпосылки грядущих проблем и наметятся некие неприятные тенденции. Старшее поколение начнёт всерьёз беспокоиться о своём здоровье. Всем остальным уготованы переживания, связанные с деньгами.

Придётся корректировать планы. Это будет связано с изменением социального статуса. Дамы из числа Близнецов ощутят перемены более болезненно, но и мужчинам окажется непросто привыкать к изменившимся обстоятельствам. В любом случае придётся искать пути выравнивания ситуации. Хозяйка же года предложит только один излюбленный ею способ – работу до седьмого пота. Впрочем, не всё так плохо.
Большинству Близнецов в 2018 году уготован некий финансовый сюрприз – нежданные и незаработанные деньги. Будет ли это выигрыш в лотерею или наследство, ради получения бонуса придётся всё же похлопотать. К тому же деньги потребуют выгодного вложения, осуществить которое получится далеко не у всех представителей знака.

Ко всему прочему год будет полон головокружительной романтики. Волнующие встречи станут следовать одна за другой. Правда, на серьёзные и длительные отношения рассчитывать не стоит.

гороскоп на 2018 год Близнецы - гороскоп на 2018 год Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2018 год
>> гороскоп 2018 Близнецы (любовный гороскоп для Близнецов)


Общий гороскоп на 2018 год Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru