Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Стрелец

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Стрельца

Гороскоп на 2018 год Стрелец
У Стрельцов в 2018 году жизнь будет насыщенная и полосатая, за неудачами станут следовать победы и наоборот. Главное в этих условиях не унывать, не опускать рук, а продолжать работать. Несмотря на то, что хозяйка года всячески станет поощрять домашние дела, Стрельцам лучше всего перенести хозяйственные заботы за пределы дома. Замечательно будет складываться ситуация у тех, кто трудится на земле. Дачные заботы принесут не только удовлетворение, но и прибыль. Да и офисные труды ожидаются плодотворными.

Впрочем, в трудовых коллективах положение Стрельцов окажется неустойчивым. От представителей знака потребуется твёрдость в принятии решений, по крайней мере, внешняя. Не годится в 2018 году показывать окружающим слабость своей позиции, поймут неправильно.
Но и биться в закрытые двери не стоит. При возникновении непреодолимых препятствий следует сменить точку приложения сил, заняться другим проектом и лучше всего где-нибудь на выезде, в дочерней компании или благотворительном фонде.

Другими словами, в 2018 году Стрельцам противопоказано рисковать. Если обстоятельства подходят к критической точке, от принятия решения лучше всего уклониться, переждать опасный период и вернуться к делу, когда страсти отбушуют. Разумеется, кое-кто примется Стрельцов за такую позицию осуждать. Однако в споры вступать не надо, так проще будет сохранить рабочие отношения.

гороскоп на 2018 год Стрелец - гороскоп на 2018 год Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> китайский гороскоп на 2018 год
>> гороскоп 2018 Стрелец (любовный гороскоп для Стрельца)


Общий гороскоп на 2018 год Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru