Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Весы

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Весов

Гороскоп на 2018 год Весы
Весам в 2018 году предстоит период затишья и в карьере, и в области социальных проектов. Разумеется, это представителей знака не обрадует. Они так не любят перемен, а предыдущие годы приучили их активнее поворачиваться, если рассчитывают хоть на какие-то свершения. Тем не менее, хозяйка года не просто так станет тормозить деловые начинания Весов. Этим она даёт шанс представителям знака набраться сил и поправить здоровье.

Будут ограничены Весы и в деньгах. Новые поступления окажутся скудными, а накопления станут расходиться слишком быстро, буквально утекать сквозь пальцы. Чтобы потратить деньги с толком, Весы должны сделать вложения в жильё – купить или отремонтировать квартиру. Вот здесь всё будет складываться исключительно удачно.
Весы смогут использовать собственные творческие способности в вопросах строительного дизайна и сделать из своего дома настоящую жемчужину.

Если у кого-то из представителей знака на 2018 год запланировано открытие собственного дела, они должны знать, что сильно рискуют. В одиночку не получится абсолютно ничего. Более или менее удачный старт возможен только в тандеме со Львами.

Семейная ситуация Весов в этом году так же может пострадать, если их работа связана с частыми и долгими отлучками из дому. Спасти положение помогут только спокойствие и невозмутимость.

гороскоп на 2018 год Весы - гороскоп на 2018 год Скорпион »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2018 год Собаки (2018 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2018 Весы (любовный гороскоп для Весов)


Общий гороскоп на 2018 год Весы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru