Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Гороскоп на 2018 год Скорпион
В 2018 году тяга Скорпионов к независимости начнёт буквально зашкаливать. И у них есть гарантированный шанс реализовать себя, если они станут действовать быстро и решительно, чтобы постоянно опережать конкурентов. Хозяйка года посмотрит на их игры благосклонно, если представители знака сумеют кардинально измениться: начнут мыслить иначе, изменят привычки, круг общения, причёску и даже гардероб. Более всего повезёт юным Скорпионам, которые отправятся в другой город или даже страну, поступят в учебное заведение или найдут новую интересную работу.

Летом Скорпионам следует взять паузу и остановить своё стремительное движение по жизни. Несколько недель в это время года им даётся для осмысления своего пути и определения дальнейших ориентиров.
Главным условием успеха такого отдыха должно стать полное одиночество, медитация, отказ от алкоголя и обильной пищи.

На протяжении всего 2018 года Скорпионам будут открываться всё новые возможности для выдающихся достижений. Их будет так много, что не воспользоваться хотя бы одной, сможет только ленивый. Единственной опасностью станет вероятность попасть под чужое влияние. Некто попробует сыграть на амбициях Скорпионов, чтобы использовать их душевные порывы в своих целях. Избежать чужого манипулирования представителям знака поможет скромность и критический взгляд на окружающую действительность.

гороскоп на 2018 год Скорпион - гороскоп на 2018 год Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> китайский гороскоп на 2018 год
>> гороскоп 2018 Скорпион (любовный гороскоп для Скорпиона)


Общий гороскоп на 2018 год Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru