Гороскоп на год

Гороскоп на 2018 год Телец

Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Тельца

Гороскоп на 2018 год Телец
У Тельцов в 2018 году наконец-то начнётся период покоя после бурных и непростых событий предыдущих лет. Представители знака на время откажутся от карьерных притязаний и попыток забраться повыше по социальной лестнице. Многие целиком посвятят себя семье. Безмятежными отношения с близкими людьми станут не сразу, но Тельцы своей заботой и кипучей деятельностью по налаживанию быта устранят все причины для взаимных трений.

В 2018 году из жизни представителей знака уйдёт некий дестабилизирующий фактор. Они обретут долгожданный душевный комфорт и примутся трудиться с удовольствием и азартом.
Хозяйка года, несомненно, отметит такое рвение. Она уважает трудолюбие, а потому Тельцы станут ходить у неё в любимчиках.

Летом представителям знака начнёт нездоровиться, потянет на свежий воздух. В это время многим удастся совершить небольшую, но эффективную поездку в места силы – к морю, в горы, в лесную зону. Для отдельных представителей знака комфортным окажется проживание на даче. Ближе к концу года в семье у Тельцов произойдут позитивные перемены. В неё войдёт новый долгожданный человек. С ним придут и новые хлопоты, но будут они, скорее всего, приятными.

гороскоп на 2018 год Телец - гороскоп на 2018 год Близнецы »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2018 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2018 Телец (любовный гороскоп для Тельца)


Общий гороскоп на 2018 год Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru