Гороскоп на год

Гороскоп 2016 Телец

Гороскоп 2016 для знака Зодиака Телец
Любовный гороскоп на 2016 год для Тельца

Гороскоп на 2016 год Телец
Тельцам, которые рассчитывают в 2016 году найти постоянную пару, придётся подготовиться к трудностям выбора. Это утверждение касается не только свободных представителей знака, но и тех, кто пребывает в состоянии неустойчивого брака. В этом году чувственная сторона личности Тельцов будет находиться в постоянном конфликте с сознанием. Очень часто сердце станет говорить представителям знака одно, а разум жёстко диктовать совсем другое. Отсюда – неожиданные повороты, необъяснимое с точки зрения партнёра поведение, внезапные уходы и столь же внезапные возвращения. При этом личная жизнь вовсе не будет казаться Тельцам унылой. Напротив, в течение года ждёт несколько незабываемых эпизодов, захватывающих приключений. Некоторым посчастливится встретить настоящую любовь. Другое дело – получится ли её удержать. Сомневающиеся Тельцы станут решать этот вопрос каждый по-своему. Всё будет зависеть от жизненного опыта и, как это ни странно, бытового благополучия. Очень часто в 2016 году представители знака станут выбирать не между опостылевшим супругом и новой любовью, а между благоустроенной квартирой и раем в шалаше.

Пиковые ситуации в сфере брака и романтических отношений придутся на первую половину 2016 года. В неустойчивых семьях всю зиму и почти всю весну будут периодически вспыхивать конфликты. Неудовлетворённое чувство искренней близости погонит Тельцов на поиски релаксанта. Редко кто из представителей знака позволит себе успокоиться на суррогате. Услуги профессионалов покажутся приторными и притворными, каковыми они и являются на самом деле. Тельцам захочется подлинных отношений, и они их найдут, можно не сомневаться. Что касается свободных представителей знака, они в это время станут переходить от одного потенциального партнёра к другому, в каждом находя недостатки, которые покажутся неприемлемыми в постоянных отношениях. В конце концов такой образ жизни войдёт в привычку, и одинокие Тельцы рискуют пропустить того единственного, кто способен составить счастье всей жизни. До наступления лета астролог рекомендует Тельцам, если они хотят быть счастливыми, постараться изменить поведение. Домоседам советует начать выходить в свет, завсегдатаям вечеринок и ночных клубов взять паузу и хорошо подумать о том, чего же собственно они хотят.

Летом Тельцы должны быть готовы к тому, что их перестанут удовлетворять нынешние партнёры вне зависимости от того, являются ли они единственными или тасуемой группой. Отношения покажутся пресными, повторяющимися, замкнутым кругом. Первые звоночки зазвучат уже в мае. Весь последний весенний месяц представители знака места не будут себе находить от непонятной тоски и печали. Против привычного окружения взбунтуется даже не разум, перемен станет просить душа. Наступающее лето заставит пересмотреть активы. Проще говоря, Тельцы пристально посмотрят в зеркало, и то, что они там увидят, им не понравится. Земная сущность знака подскажет им самое простое и самое правильное решение вопроса: свежий воздух, летний загар, обновление гардероба, спорт или фитнесс. Такая политика окажется действенной. К середине лета представители знака ощутят возвращение к жизни. Тонус поднимется, мечты, как и прежде, примутся кружить голову. В это время астролог советует отвечать только на те сигналы, подаваемые противоположным полом, которые заденут глубинные чувства. В противном случае есть риск свернуть на проторённую дорожку беспорядочных связей. Иногда будет казаться, что нет такого человека, который заставил бы душу развернуться и запеть. Это состояние требуется пережить, перетерпеть, потому что именно это ощущение и станет сигналом, что счастье близко.

Судьбоносные встречи уготованы Тельцам осенью 2016 года, на худой конец – в декабре. Если представители знака к этому времени не насовершают ошибок, капитально осложняющих жизнь, свою любовь они встретят очищенными и готовыми всё начать с чистого листа. Удивительно, но некоторые из семейных Тельцов сообразят, что уже сделанный некогда выбор является оптимальным, и сделают попытку восстановить почти разорванные связи. Обиженный партнёр может начать возражать. Тельцам предстоит потрудиться, чтобы завоевать его снова. Если они будут настойчивы и последовательны, второй шанс им дадут. А уж сумеют ли представители знака им воспользоваться, зависит только от них. Холостякам повезёт больше, если летом у них получится «обрубить хвосты» в виде абсолютно бесперспективных связей. Они разберутся в себе и в своих чувствах. Новые ощущения позволят сделать безошибочный выбор. Вообще, 2016 год станет для Тельцов временем полезного опыта. Представители знака поймут, насколько полезно иногда бывает контролировать чувства и не поддаваться спонтанным эмоциям.

«« гороскоп 2016 Овен - гороскоп 2016 Телец - гороскоп 2016 Близнецы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2016 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2016 год Телец (общий астрологический прогноз)
>> фен-шуй гороскоп на 2016 год
>> гороскоп на год (все гороскопы 2022 года)


Любовный гороскоп 2016 Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru