Гороскоп на год

Гороскоп 2016 Дева

Гороскоп 2016 для знака Зодиака Дева
Любовный гороскоп на 2016 год для Девы

Гороскоп на 2016 год Дева
По большей части в 2016 году у Дев всё станет валиться из рук. Немыслимо! Начнут пропадать документы. В рабочих папках сам собой станет возникать хаос. И скрепки в степлере станут заканчиваться, когда в них возникнет особенно острая необходимость. А уж супы, сваренные Девами, в рот взять будет просто невозможно из-за количества соли в растворе. Собственно, далее перечислять неприятности не имеет смысла. Достаточно назвать их первопричину: в 2016 году Девы будут влюбчивы как кошки, ну или там как коты. Причём поначалу до полной потери самоконтроля. Будет доходить до комичного. Супруги станут ревновать Дев к героям телесериалов, потому что домохозяйкам, например, опасность грозит именно с этой стороны. На службе начнут приключаться внезапные романчики. Жёны Дев с изумлением начнут обнаруживать помаду на воротничке. Свободные представители знака сделаются рассеянными и мечтательными. Предусмотрительность и педантичность Дев чётко станет прослеживаться только в одном: презервативы в кармане или в сумочке у них будут в наличии всегда. Начнётся это безобразие ещё до наступления 2016 года, точнее – в момент. Уже за новогодним столом Девам сильно захочется поухаживать вон за той девушкой (за тем импозантным мужчиной). Ну, и как новый год встретишь, так его и проведёшь. Пик ситуации придётся на весну. Представители знака примутся влюбляться безостановочно. Некоторых Дев в это время станут свирепо ревновать не только законные супруги, но и любовницы. Не исключены ошибки, недоразумения, двусмысленные ситуации. Но - чёрт возьми! – как всё это будет восхитительно волнующе, как разнообразит жизнь! Несмотря на периодически всплывающие неприятности, Девы будут счастливы и станут ждать от судьбы только хорошего.

Не стоит думать, будто образ жизни представителей знака Зодиака Дева превратится в сплошные любовные похождения. Это-то как раз будет зависеть от личных пристрастий, степени свободы и других индивидуальных причин. Но вот любоваться прекрасным противоположным полом Девам никто не запретит, даже они сами. Более того, начнут приключаться ситуации, в которых вероятно тесное общение с объектами восхищения. К лету их количество перейдёт в качество. Представителей знака перестанет кидать из стороны в сторону. Появится тот единственный, ради кого Девы не просто будут совершать подвиги в учёбе и труде, они станут жить ради любимого. В разгар лета их чувство заметят и на него ответят. Это будет самое счастливое время за весь 2016 год. Финал романтической истории непредсказуем. Он может стать принятием решения о разводе и вступлении в новый брак или просто о свадьбе, если никаких препятствий к воссоединению не обнаружится. Наиболее вероятное развитие ситуации будет выглядеть как классический курортный роман с расставанием по обоюдному согласию в конце. Разум не изменит представителям знака. Но благодарную память о счастливых днях Девы пронесут через всю оставшуюся жизнь.

Осенью 2016 года ситуация в личной жизни Дев стабилизируется. Томление начала года переплавится в устойчивое чувство. Представители знака перестанут метаться и начнут жить. Именно в это время они расцветут и засияют ярким внутренним светом. Окружающие наконец-то заметят, что с Девами что-то происходит. Записные ловеласы или любвеобильные дамы кинутся ловить момент, но поздно! Девы будут неприступны и загадочны, давая богатую пищу для сплетников. Вот только все досужие предположения и расследования просквозят мимо. Если преступная страсть и приключится у представителей знака в 2016 году, об этом никто не узнает. В конце года всё будет законно, чинно-благородно. В семьях со стажем ожидается вспышка взаимной нежности (сериал, что служил поводом для размолвок, закончится), в только что созданных – продолжение медового месяца. У свободных Дев появится постоянный партнёр. Постепенно войдут в норму привычки и весь жизненный уклад. Но события года ещё долго будут тревожить, и служить приятными воспоминаниями.

«« гороскоп 2016 Лев - гороскоп 2016 Дева - гороскоп 2016 Весы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2016 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2016 год Дева (общий астрологический прогноз)
>> восточный гороскоп на 2016 год
>> гороскоп на год (все гороскопы 2022 года)


Любовный гороскоп 2016 Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru