Гороскоп на 2017 год Весы. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Весов.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Весы

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Весов

Гороскоп на 2017 год Весы
Весам 2017 год покажется приятным, особенно в том, что касается отношений с другими людьми. Почти наверняка круг общения расширится, и есть уверенность, что на этот раз обойдётся без болезненных испытаний. Увеличение контактности приведёт к росту социальной и личной активности. Весы станут более деятельными и смогут совершить положительные изменения практически во всех жизненных сферах. Высокую оценку получит открытость представителей знака, их терпение и толерантность. Благодаря этим качествам Весы смогут избежать целого ряда препятствий на своём пути. Несмотря на то, что всё, чего они добьются в 2017 году, будет связано с другими людьми, главным достижением данного периода станет рост самооценки, достижение внутренней гармонии, укрепление интеллектуальной и психологической жизнеспособности.

В сфере деловых интересов наиболее эффективной окажется деятельность тех представителей знака, кто занят интеллектуальным трудом. Впрочем, профессиональная активность не будет приоритетной, что для Весов является обычным состоянием. Люди, занятые преподавательской деятельностью, а также студенты и школьники получат в 2017 году возможность значительно укрепить свою информационную базу. Что же касается практиков, им придётся заставлять себя трудиться. Если их работа окажется скучной и рутинной, они станут выполнять её только из чувства долга и для пополнения кошелька. Однако, те занятия, которые потребуют постоянного поиска, внедрения инноваций, а также общения с большим количеством людей, вполне могут заинтересовать представителей знака, что приведёт к необычайному всплеску работоспособности. Дипломаты, юристы, торговые и страховые агенты, а также все, чья трудовая деятельность связана с социальными отношениями, смогут значительно расширить круг своей клиентуры и укрепить имеющуюся базу. В долгосрочной перспективе это может значительно повысить прибыльность их предприятия. Отлично пойдут дела у тех представителей знака, кто трудится в команде. В 2017 году им гарантировано положение лидера, что со временем почти наверняка приведёт к карьерному росту.

Что касается материального положения, то в 2017 году деньги Весам будут очень нужны. Им потребуются средства, чтобы эстетизировать свою среду обитания. Кто-то из представителей знака затеет полномасштабный ремонт жилища или офиса с привлечением модных дизайнеров, что влетит в копеечку. Те, кто будет вполне доволен имеющимися интерьерами, всё равно не смогут устоять перед красивыми вещами и произведениями искусства. Покупки могут проделать изрядную дыру в бюджете Весов. Впрочем, деньги у представителей знака найдутся, иногда весьма неожиданные. Например, им могут вернуть долг, о котором они уже и думать забыли. Им могут назначить социальные пособия или присудить грант. Даже с кредитными организациями получится договориться так, что финансы Весам ссудят на самых выгодных для них условиях. Найдутся и способы дополнительного заработка. Однако самым верным средством пополнения кошелька станут контакты с другими людьми. Представителям знака не следует стесняться говорить о своих материальных затруднениях. Обязательно найдутся люди, которые дадут хороший совет, предложат работу или – чем чёрт не шутит – просто подарят необходимый Весам предмет эстетического наслаждения.

В 2017 году, как уже говорилось, вокруг представителей знака будет очень много людей, причём они станут постоянно меняться, уходить и приходить. В какой-то момент Весы почувствуют неприятное давление со стороны кого-то, кто захочет отвадить от них всех знакомых, чтобы лично завладеть их вниманием. Возможно даже этот претендент возжелает, чтобы они забыли о себе и думали только о нём. Впрочем, опасаться такой ситуации не стоит. У представителей знака найдётся достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять свою независимость. Правда, коварная Венера обязательно сделает так, чтобы Весы безудержно влюбились и начали совершать поступки, которые сломают их тщательно составленные планы на жизнь. Астролог советует в такой ситуации не терять головы. Любовь любовью, а дела делами. Весам в 2017 году совсем не обязательно подстраиваться под своего партнёра. Именно в этом году обстоятельства сложатся так, что подстраиваться придётся ему. И Весам не возбраняется воспользоваться своим положением.

В 2017 году на представителей знака обрушится буйная, почти анархическая энергия. С самого начала года Весы будут ощущать нестерпимое желание куда-то бежать, что-то делать. Они почувствуют небывалый прилив сил. Идеально, если Весам представится случай принять участие в крупных спортивных соревнованиях. Они там всех просто порвут. Вообще любой вызов, предполагающий проявление бойцовских качеств, придётся кстати. Соединённое влияние Венеры и Меркурия позволит представителям знака брать призы и на интеллектуальных конкурсах. Перерасход сил в первой половине 2017 года Весам не страшен. Чем больше энергии уйдёт на соперничество, тем лучше они станут чувствовать себя в середине данного периода. Летом активность Весов стабилизируется, и они начнут ровное поступательное движение. На это время по идее должны прийтись основные профессиональные достижения. Усталость представители знака начнут ощущать ближе к концу осени. В это время им потребуется энергетическая подпитка, и найти источник вдохновения Весы смогут, посещая выставки и концерты. Если есть возможность, лучше взять отпуск в ноябре-декабре. Спокойная созерцательность данного периода поможет Весам победить утомление и укрепить иммунитет накануне холодного времени года. Единственная опасность для самочувствия в 2017 году скрывается в особенной тяге Весов к вкусненькому. Сладкоежкам, несмотря на весьма активный год, грозит лишний вес, и лучше, если они будут контролировать свой рацион.

гороскоп на 2022 год Весы - гороскоп на 2022 год Скорпион »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2017 год Петуха (2017 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2022 Весы (любовный гороскоп для Весов)


Общий гороскоп на 2017 год Весы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru