Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Весы

Весы: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Весы Весы в 2022 году будут воспринимать любовные отношения как нечто самой собой разумеющееся. Нет, представители вашего романтичного знака не станут равнодушными к своим половинкам или к тем, кто проявляет интерес. Просто с лёгкой руки звёзд Весы начнут меньше сил прилагать ради того, чтобы наладить сферу личных отношений. Вы отпустите её на самотёк, откажетесь что-либо решать, да и вообще из ваших уст будут реже слышны разговоры о чувствах. К чему это приведёт? Ни к чему, что можно было бы сравнивать с катастрофой.

Весы-женщина в 2022 году

Весы-женщины, связанные узами брака, по-прежнему будут окружены любовью и заботой со стороны вторых половинок. Однако вы откажетесь от активного обсуждения каких-либо мелких проблем, связанных с ведением быта. Основное время займут карьера, социальная жизнь и перспективные проекты. Из-за чего вы станете несколько жёстче, и партнёру придётся с этим считаться.

Одинокие женщины-Весы в 2022 году практически не предпримут попыток устроить свою личную жизнь. Куда больший интерес, чем потенциальный роман, у вас вызовет возможность профессионального роста или развитие своей социальной страницы. А между тем звёзды в 2022 году всё-таки пошлют вам несколько интересных знакомств! Не пропустите их по вине своей вечной загруженности, так как одно из них может подарить вам идеального партнёра для отношений.

Весы-мужчина в 2022 году

Быть внимательнее рекомендуется и мужчинам-Весам, связанным семейными узами. Пусть в ближайшие месяцы для вас в приоритете будет карьера и попытки достичь более высокого социального статуса. Но и это не повод пренебрегать тем, что происходит в лоне семьи. Есть вероятность, что в середине 2022 года потребуется помощь либо второй половинке, либо родственнику, и ради этого придётся отказаться от одного из проектов.

Весам-мужчинам, у которых нет постоянного партнёра, в 2022 году будет свойственно уходить от ответа относительно подробностей своей личной жизни. Вероятно, обсуждать её вы будете только наедине с собой или с другом. Что именно обсуждать? Ваши мечты возобновить тот самый роман, который когда-то прервался по собственной инициативе или по вине каких-то совершённых вами поступков. Шансы на его возрождение достаточно высоки, особенно во втором полугодии 2022 года.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru