Гороскоп 2022 Весы

Гороскоп на 2022 год Весы

Зодиакальный гороскоп на 2022 год для Весов

Гороскоп на 2022 год Весы Весам понравится характер 2022 года, в котором для вас будет минимум неприятностей и непредсказуемых событий. Звёзды в этом году проявят по отношению к вашему знаку нейтралитет, и это к лучшему. Как минимум, вы будете действовать так, как посчитаете нужным, и никакие препятствия вас не остановят. Другое дело, что и поддержки звёзд вы не получите. Именно поэтому для Весов 2022 год идеален для отдыха и восстановления сил. Этот этап вы заслужили, так получите от него максимальную пользу.

Весам работающим в организации рекомендуется не обращать внимания на коллег, которые то и дело будут проявлять негатив по отношению к вам. Пусть делают, что хотят. Главное, что вашему пребыванию в нынешней должности ничего не мешает, и начальство вами довольно. А пустые интриги, начатые очередным «зловредным» коллегой, не должны выводить вас из равновесия. В принципе, 2022 год не станет решающим для большинства представителей знака Весы. Однако если задумаете крупные перемены, ими лучше всего заниматься до наступления осени.

Весам-предпринимателям в 2022 году будет позволено вести себя немного вальяжно. Если дело поставлено на поток, сбыт и поставки налажены, а конкуренты не особо расторопны, можно даже слегка отстраниться от дел. Во втором полугодии 2022 года может появиться нацеленность на расширение. С этой задумкой следует повременить. Начинайте подготовку к столь важному шагу, но активные действия лучше предпринимать уже после окончания 2022 года.

Стабильность, которая будет ближайшие месяцы прослеживаться в сфере финансов, поможет Весам составить масштабные планы. Думайте, забегая вперёд, но всё-таки закладывайте в каждый новый проект элемент непредсказуемости. Вообще самое правильное – делать списки расходов на квартал (другой временной интервал), а не в масштабах целого года. Так будет проще при необходимости внести корректировки в то, что наметили. В целом же, как отмечалось выше, сфера финансов не станет для вашего знака причиной сенсаций.

Вряд ли особо чем удивит Весов в 2022 году и личная жизнь. Весам, которые ещё в прошлом году поставили перед собой значимую цель (например, сыграть свадьбу), удастся её воплотить. Заминки в столь важном мероприятии практически исключены. Источником для незначительных переживаний в первом полугодии 2022 года может стать самочувствие родственника. Семейным Весам весь годичный период будет свойственно созывать домашний совет для решения насущных вопросов. Эта коллегиальность ещё больше сплотит вас и родных, а значит можно надеяться, что жизнь в семейном гнёздышке будет спокойной и в целом благополучной. Спокойствие ожидает и Весов, которые не могли в прошлом навести порядок в любовных делах. Примерно к апрелю ситуация прояснится. Есть вероятность, что роман, который начнёте на этом отрезке года, окажется серьёзным.

Весы – любители поездок, увлекательных мероприятий и путешествий. Увы, 2022 год вряд ли сможет удовлетворить вашу потребность во всём перечисленном. Это не повод расстраиваться. Даже если отпуск 2022 года придётся проводить дома или на даче, ищите в этом свои преимущества. Как минимум, вы сможете сэкономить вполне приличную сумму. В целом же в ближайшие месяцы вам можно особо не переживать по поводу обострения хронических заболеваний. Куда важнее беречь себя от сезонных заболеваний. Укрепление иммунитета – это мера, которой необходимо заняться максимально серьёзно.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru