2017 год Петуха.

Гороскоп на год

2017 год Петуха

Основные тенденции 2017 года Петуха
Влияние года Петуха на общую ситуацию в жизни людей

2017 год Петуха
Год Петуха, как и год Обезьяны, обычно являет собой весьма оптимистичную картину. Более того, он приносит с собой больше надежд на благоприятный исход дел. К сожалению, наряду с этим, энергетика года Петуха провоцирует на снижение осторожности в намерениях, словах и поступках, на рост личных амбиций и, как следствие, на выстраивание планов, противоречащих здравому смыслу. Красавец Петух вполне в состоянии обеспечить всем яркое и счастливое существование, но много сил с его подачи будет потрачено впустую. В год его правления следует всячески придерживаться привычных направлений деятельности, более делая ставку на практичность результатов, чем на внезапный взлёт к богатству и славе. Авантюрных проектов в данный период лучше не затевать, из этого в год Петуха никогда не выходит ничего путного.

Как показывает опыт наблюдений, во время правления Петуха много усилий затрачивается на ловлю журавлей в небе. Всех так и подмывает устроить что-нибудь этакое. Например, бухнуть все сбережения в игру на курсах валют с целью быстрого обогащения. Но вот как раз спекуляциями в год Петуха лучше не заниматься, особенно тем, для кого данное направление деятельности не является ежедневным рутинным занятием. Подобные попытки могут привести только к разочарованиям. Петух склонен поддерживать исключительно профессионалов высочайшего уровня, поскольку и сам весьма гордится собственным авторитетом. Новичкам и дилетантам от него может крепко достаться. Однако нельзя отрицать, что Петух со всей своей властностью является великолепным управляющим и добросовестным блюстителем законов и правил. Под его присмотром даже в самые напряжённые моменты в обществе сохраняется мир и порядок. По крайней мере, от мелких конфликтов и ссор он нас избавит гарантированно.

В 2017 год Петуха практически всем придётся много работать, если есть желание хоть чего-то добиться. Правда, следует быть готовыми к тому, что итог этой деятельности всё равно будет минимальным. По этой причине в течение года лучше не суетиться слишком уж много. В детали вникать, конечно, нужно, но при этом важно не просмотреть всю картину целиком. Будет трудно проявлять осмотрительность, но важно помнить, что лишь осторожность является залогом успеха в год Петуха. Не следует хватать самый большой кусок с общего блюда, обязательно ударят по рукам.

Что касается мировой политики, то здесь будет наблюдаться демонстративная жёсткость. В дипломатической сфере на виду окажутся восторженные краснобаи с философским взглядом на жизнь. На реальной арене событий развернётся что-то вроде шоу культуристов. Многие государства примутся поигрывать мускулами с целью запугать друг друга, но дальше этого дело не пойдёт. Вообще в год Петуха и люди, и целые организации будут склонны к самолюбованию. В такой обстановке обычно трудно не только понять, но даже и просто услышать слова оппонента.

Энергетика 2017 года будет провоцировать нас на мелкие ссоры и щелчки по самолюбию противника. Многие под влиянием Петуха будут говорить напоказ и совершать поступки ради самопиара. Все споры и разбирательства станут проводиться публично и только ради того, чтобы блеснуть интеллектом и остроумием без намерения нанести хоть сколько-нибудь заметный ущерб противоборствующей стороне.

Петух обожает всё усложнять, но, тем не менее, годы его правления обычно отличаются пластичностью и богатым набором возможностей удержаться на плаву. Петух редко приходит с пустыми руками. С его подачи все найдут, где поскрести и чего поклевать.

Кому-то 2017 год Петуха может показаться сложным, но на самом деле все затруднения окажутся незначительными. Просто важно помнить, что под управлением Петуха нужно смотреть в оба, а рот держать на замке. Осторожность должна стать главным инструментом любой деятельности. Прежде чем реализовать своё намерение следует тщательно проверить всю поступающую информацию. В год Петуха часто за действительное выдаётся всего лишь желаемое. К счастью, и маскируется это не сильно. Так что нищета никому не грозит, правда, у всех на нервах Петух наиграется от души.

2017 год Петуха (тенденции года) - восточный гороскоп на 2017 год »»


Другие гороскопы 2017:
>> Год Петуха 2017 (о рождённых в год Петуха и в год красного Петуха)
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (зодиакальный гороскоп)
>> Гороскоп 2022 (любовный гороскоп на 2022 год)
>> Все гороскопы на 2022 год


Каким для нас будет 2017 год Петуха? Главные направления развития в год Петуха.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru