Год Петуха 2017: о рождённых в год Петуха.

Гороскоп на год

Год Петуха 2017

2017 год Петуха
О родившихся в год Петуха

Подробно о родившихся в год Петуха, и отдельно – о рождённых в год Красного Огненного Петуха.

В год Петуха родились те, кому в 2017 году исполнится 96, 84, 72, 60, 48, 36, 24 и 12 лет, а свой 60-й день рождения отметят именно те, кто родился в год Огненного Петуха.

Год Петуха 2017
Люди, появившиеся на свет в год Петуха, как правило, отличаются яркой внешностью и обладают популярностью в обществе, чаще всего в результате врождённой потребности быть на виду. Вместо того чтобы дождаться определённости в развитии событий, они сразу начинают действовать, и делают это громко и напоказ. Даже самые робкие из числа рождённых в год Петуха являются публичными людьми. Ошибаются они редко.

В год Петуха появляются на свет либо легкомысленные болтуны, либо здравомыслящие молчуны. Последние предпочитают внимательно слушать, а если приходится говорить, то взвешивают каждое слово. И те, и другие испытывают друг к другу резкую антипатию.

Рождённые под покровительством Петуха обладают набором превосходных качеств. Они весьма проницательны и очень ответственны. Их ценят за великолепные организаторские способности. Лицемерие им чуждо, поэтому всё, что они говорят, можно свободно принимать за чистую монету. Они отважны и обычно прямо высказывают всё, что думают. Тот ребёнок из сказки про голого короля, который открыл всем глаза, наверняка был произведён на свет в год Петуха. Однако у всего есть оборотная сторона. Так и откровенность людей, рождённых под этим знаком, может носить негативный характер. В таких случаях они могут быть невыносимо бестактными. Особенно, если делают кому-то замечание не с целью помочь, а ради того, чтобы за чужой счёт выделиться, блеснуть интеллектом, ораторским искусством или лучшей информированностью. Их не мучают угрызения совести, если они кого-то обидели. Некоторые из рождённых в год Петуха склонны к упрямству. Они будут настаивать на своём даже тогда, когда выяснится, что их точка зрения ошибочна.

Родившиеся в год Петуха отличаются разнообразными актёрскими дарованиями. Они не ходят, они вышагивают. Они не говорят, они выступают. Они яркие, остроумные и почти всегда оптимистично настроены. Пребывая в особенно хорошем расположении духа, запросто могут собрать возле себя толпу цветистым рассказом о каком-нибудь незначительном приключении по дороге на работу. Не говоря ни слова неправды, они ловко используют преувеличения и метафоры. Говорить могут о чём угодно и когда угодно. Спорить с ними бесполезно, своих позиций они не сдают никогда. Будут возражать по любому поводу просто потому, что такова их природа. Если предмет спора не принципиален, проще позволить рождённым в год Петуха взять над собой верх, в противном случае гарантирован «петушиный бой». Но справедливости ради стоит признать, что при всей своей любви к спорам, эти люди склочниками не являются. Если они ввязываются в дискуссию, то не из желания «поцапаться» с кем-нибудь, а потому, что их живо интересует предмет разговора.

В депрессивном состоянии рождённые под покровительством Петуха перестают видеть слабые места своих идей и упорно настаивают на их безупречности. Быть может непреднамеренно, но они подавляют любое альтернативное мнение, поднимая таким способом собственную самооценку. Они перестают объективно воспринимать реальность, упрямо не допуская вероятного вреда от возможной ошибки, и в таком своём виде только раздражают окружающих.

Одной из сильных сторон людей, появившихся на свет в год Петуха, является их великолепная способность грамотно распоряжаться денежными средствами. Даже в самых сложных финансовых ситуациях они легко сводят концы с концами, поскольку умело рассчитывают приходно-расходные операции и всегда строго придерживаются бюджетного плана. Если к ним обратиться за помощью, они быстро найдут среди ваших платежей нерациональные траты, составят жёстко лимитированный список расходов, и вы сами не заметите, как на вашем счету вдруг накопится солидная сумма. А ведь всего-то и потребуется придерживаться рекомендаций, составленных приятелем, рождённым под знаком Петуха.

Такие люди всегда будут восхищать окружающих умелым ведением домашнего хозяйства. Всё у них организованно, рационально, всё работает. В доме у них вы не найдёте годных, но не использующихся вещей, не говоря уж о хламе, который жалко выбросить. Рождённые в год Петуха прекрасно справляются с неприятными проблемами благодаря информированности и организованности. Но несмотря на это, придумать что-то неожиданное, оригинальное им трудно. Точнее, таким людям даже в голову не придёт справляться с проблемой как-то иначе, когда аналогичный вопрос уже был ранее кем-то решён и весьма успешно. Не задумываясь, они воспользуются готовым шаблоном, выполнят задание и сто раз всем расскажут, какие они молодцы.

Правда, иногда родившиеся под знаком Петуха забывают о разумном подходе к финансовым статьям. Это случается, когда им на глаза попадается отличная имиджевая вещь. Здесь они не скупятся. Дом, офис, да и сами они, по мнению таких людей, должны выглядеть эффектно, броско и дорого. Вот поэтому они и выбрасывают бешеные деньги на модных стилистов и престижных декораторов. Ради имиджа они предпочитают держать на виду все свои награды, начиная со школьных времён. На стенах их жилища и в офисе можно встретить их многочисленные портреты в компании со знаменитостями, дипломы, медали – словом, всё, что так или иначе их возвеличивает. Впрочем, рождённые в год Петуха будут охотно тратить деньги на небольшие презенты и угощение, чтобы снискать расположение коллег и благосклонность противоположного пола. Они комплексно подходят к вопросам формирования собственного имиджа, предпочитая не только выглядеть, но и слыть.

Вообще говоря, родившиеся под покровительством Петуха весьма разборчивы в своём стремлении к совершенству. Они наблюдательны и разумны. Хотя иногда имеют довольно смутное представление о мейнстриме, всегда безошибочно выбирают из толпы лидеров именно того человека, на которого не только хотели, но и могли бы быть похожими. Впрочем, иногда случается так, что по какой-либо не зависящей от них причине рождённые в год Петуха не могут внешне соответствовать своему идеалу. Когда их внутренняя настроенность на идентификацию принимает размеры неодолимой силы, могут впасть в глубокую депрессию. Если кто-то другой и поставил бы крест на недостижимом проекте, чтобы выбрать другую цель, то люди, появившиеся на свет под покровительством Петуха, будут молча горевать, даже не пытаясь переключиться на что-то ещё. Это, пожалуй, один из главных их недостатков. Рождённые под знаком Петуха должны иметь в виду, что их успешность впрямую зависит от умения корректировать цели.

Женщины, которым Петух покровительствует с момента появления на свет, обременены высоким чувством долга и почти никогда в силу врождённой скромности не кичатся своим положением, каким бы значительным оно ни было. Чаще всего они преуспевают, если их профессия имеет отношение к социальной сфере. Идеальные учительницы, которых обожают дети и ценят коллеги, чаще всего рождаются под знаком Петуха. Такие женщины милы и терпеливы. Они незаменимы на должностях, которые требуют осмотрительности и гибкого подхода. Имеют влияние на весь трудовой коллектив благодаря своей исключительной жизненной силе. Из них получаются замечательные жёны.

Женщины, рождённые в год Петуха, очень заботливы и как курочка-несушка проявляют постоянную обеспокоенность о своих близких и знакомых. Никогда не скупятся на полезные советы и душеспасительные беседы, когда считают, что кто-то, по их мнению, ступил на скользкую дорожку порока. Если им грубят или вообще задевают их чувство собственного достоинства, они никогда вступают в перепалку, не употребляют оскорбительных слов, предпочитая перетерпеть обиду. Они не злопамятны. Если однажды простили кого-то, то больше не станут вспоминать о нанесённой им обиде.

Самым горячим желанием таких женщин является простая и естественная жизнь в окружении семьи и друзей. Своё жизненное кредо они распространяют и на профессиональную занятость. Любопытно, что и выглядят они всегда очень по-домашнему, очень располагающе.

Все, кто родился в год Петуха, могут легко добиться славы и признания благодаря высокому профессионализму. Руководство обычно ценит таких людей за мудрые решения и эффективное ведение дел. К сожалению, их карьерный рост обычно затягивается на годы и даже десятилетия, потому что рождённые под знаком Петуха редко проявляют особое рвение в работе. Только в том случае, если лично заинтересованы в реализации какого-то определённого проекта.

Люди, появившиеся на свет в год Петуха, должны иметь в виду, что при выборе профессии совсем не обязаны искать себе какое-то исключительно престижное занятие. Самую обычную работу они способны выполнять так, что со временем становятся знатными мастерами, обременёнными целой коллекцией наград. Выстраивая долгосрочные планы, такие люди должны учитывать свою порывистость и действовать с осторожностью.

Рождённым в год Петуха иногда сильно вредит склонность к поспешным выводам. Если такие люди хотят добиться успеха, им следует сначала внимательно выслушать, что хотят сказать другие, и только потом принимать решение. В споры лучше не ввязываться совсем, потому что иногда рождённые под знаком Петуха забываются и начинают выдавать желаемое за действительное, тем самым дезориентируя не только окружающих, но и самих себя.

Родившиеся под покровительством Петуха обожают, когда их хвалят, не брезгуя даже откровенной лестью. Никогда не дожидаются, когда их заметят, напротив, первыми напрашиваются на похвалу. Такие люди весьма чувствительны к критике. Даже если она справедливая, обязательно начинают опровергать нелицеприятные высказывания в свой адрес и немедленно переходят на личности. Вместо того чтобы признать свои ошибки, сделают всё, чтобы опорочить оппонента.

Люди, появившиеся на свет в год Петуха, весьма талантливы и способны добиться профессионального успеха. Их к тому же сопровождает по жизни слава отличного семьянина. Тем не менее, они могут быть опасны для окружающих. Если они вступают с кем-то в соперничество и не контролируют своих эмоций, могут запросто «заклевать» оппонента. Другими словами, такие люди обладают слишком сильным эго и стремлением одержать верх несмотря ни на что. В итоге всегда оставляют глубокий след в душе другого человека, и не всегда это бывает чувство искреннего уважения, иногда к рождённым в год Петуха испытывают глубокое отвращение.


О родившихся в год Огненного Петуха (1897, 1957, 2017)

Образно говоря, этот Петух – небесный метеор, стремительный и яркий. Огонь, вступая во взаимодействие с его собственным элементом металл, делает его энергичным, целеустремлённым и пользующимся уважением в обществе. Как правило, Огненный Петух выбирает такие профессии, чтобы работать самостоятельно и не зависеть от других людей. Со временем достигает высочайшего мастерства благодаря вниманию к деталям и нюансам предмета своих занятий. Стремится быть заметным, но всегда на приличном расстоянии. Огненный Петух очень раним, темпераментен и мелодраматичен. Этими качествами он в разы превосходит собратьев по знаку.

До крайности принципиальный, такой Петух с детства мотивирован на успех. Обладает великолепными организаторскими способностями. Даже если не стремится к лидерству, в итоге всё равно оказывается во главе любого дела или общественного движения. Он фанатично предан своим собственным идеям и способен к аналитической деятельности. Его скрупулёзность и умение работать быстро чаще всего создают впечатление о нём как о гениальном провидце. На самом деле, другие просто не успевают за полётом его мысли. Огненный Петух непоколебим, когда дело касается его собственных идей. Он умеет не поддаваться влиянию чужих эмоций и даже аргументированных высказываний. Всегда профессионален, сдержан и порядочен.

Иногда он становится слишком жёстким, и вместо того, чтобы рассмотреть ситуацию и в чём-то пойти на компромисс, принимает волевые решения. Такое случается, когда складывающиеся обстоятельства вступают в противоречие с его прогнозами. Своими решительными действиями он может вызвать значительные локальные потрясения.

Впрочем, Огненный Петух может как производить разрушения, так и быстро ликвидировать их последствия благодаря организаторскому таланту. Что бы он ни делал, всё станет совершаться из благих намерений. Такой Петух способен видеть общественную пользу своих поступков и знает чувство меры. Он способен меняться сам и порождать перемены в области доступного его влиянию пространства.

год Петуха 2017 - фен-шуй гороскоп на 2022 год »»


Другие гороскопы 2017:
>> Все гороскопы на 2022 год
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (зодиакальный гороскоп)
>> 2017 год Петуха (тенденции года Петуха)
>> Гороскоп 2022 (любовный гороскоп на 2022 год)


Характеристика рождённых в год Петуха по восточному календарю.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru