Гороскоп на год

Гороскоп на 2016 год Водолей

Зодиакальный гороскоп на 2016 год для Водолея

Гороскоп на 2016 год Водолей
2016 год станет для Водолеев солнечным во всех смыслах. Водолеям гарантированы слава, деньги и быть может покровительство кого-то из сильных мира сего. Более всего будут отмечены удачей те из представителей знака, кто привык добиваться своего неустанным трудом и внутренней дисциплиной. Материальную независимость получат земледельцы, причём не только за счёт хорошего урожая, но и благодаря законам, защищающих их права. Правда, тут возможны нюансы. В гороскопе Водолеев на 2016 год окажется заблокированным сектор, отвечающий за получение и передачу информации. По этой причине многие представители знака не смогут воспользоваться льготами до окончания данного энергетического коллапса. Впрочем, это будет всего лишь небольшая задержка, и она не повлияет на размер инвестиций в производство и на получение основной массы прибыли. Возможны в течение года небольшие недоразумения, возникающие на бытовой почве. Вероятны локальные конфликты с близкими родственниками, скорее всего, с братьями и сёстрами. Но в целом год должен получиться ярким и позитивным.

Начнётся 2016 год у представителей знака не очень хорошо. Возникнет какая-то путаница в сфере деловых интересов. Если Водолеи сразу же не возьмут ситуацию под контроль, ложные пути начнут ветвиться и множиться. Вполне вероятно появление некоей личности, которая примется вредить Водолеям сознательно. Эти интриги и вовсе сведут на нет все достижения первого этапа, который протянется практически до начала мая. В гороскопе на 2016 год Водолея имеется чёткое указание на то, что засланный казачок будет трудиться на два фронта. С одной стороны примется обхаживать Водолеев на предмет личной привязанности, с другой – будет испытывать истинную страсть вовсе не к ним и вообще окажется промышленным шпионом. Другими словами, вся эта любовь приведёт только к неприятностям. В первой половине года главным направлением деятельности представителей знака должна стать сфера профессиональных интересов, свободная от личных отношений. Если уж не повезло, и среди подчинённых имеется возлюбленная или хороший приятель, Водолеям следует помнить, что это самое слабое звено, и именно с этой стороны вероятны неприятности. Весной важно несколько раз перепроверять получаемую информацию, а также подготовленные отчёты, налоговые документы и прочие сведения, предоставляемые в официальные инстанции. Одна маленькая ошибка здесь способна натворить немало бед. Лучше всего, если последний контрольный просмотр представители знака станут делать лично. Только в этом случае удастся избежать разночтений, возвратов на доработку и штрафов за несоблюдение сроков.

Май-июль 2016 года благоприятен для временного ослабления деловых позиций в пользу семьи и домашнего очага. Это утверждение не означает, что надо «забить» на работу и целыми днями валяться на диване, принимая от супруги свеженастряпанные пироги и пряники. В начале лета Водолеи получат возможность для творческого поиска. Бумажная рутина несколько отступит, и можно будет вовремя возвращаться домой, проводить выходные на даче, заниматься детьми и вообще вести разнообразный образ жизни. Именно в таких условиях в голову приходят блестящие идеи, просчитываются многоходовки, раскрываются уже подготовленные подставы и вообще выстаиваются стратегические планы. Обратить внимание следует только на один немаловажный момент: язык должен оставаться за зубами. В расслабленном состоянии, которым по-любому ознаменуется данный период, очень даже просто под пивко и шашлычок выболтать приватную информацию тому, кому она вовсе не предназначалась. В лучшем случае – украдут идею, в худшем – даже страшно подумать, что произойдёт. Судя по расположению планет этого периода, опасность быть уволенным или пониженным в должности крайне велика, а потому претензии к жизни следует снизить до минимума. По крайней мере, во внешнем проявлении. На службе лучше не выпячиваться, с начальством не спорить и с коллегами не ссориться. Конечно, умеренность и аккуратность – не девиз Водолеев, но на данном этапе такая политика послужит щитом от неприятностей. Водолеи возьмут своё немного позднее, когда их разрозненные идеи оформятся в планы, а ловушки недоброжелателей будут успешно обойдены. Что касается межличностных отношений данного периода, то здесь обстоятельства станут складываться самым благоприятным образом. Семейные Водолеи будут наслаждаться миром и покоем в доме. Свободные представители знака получат возможность испытать судьбу. Партнёр, встреченный в данный период, может оказаться тем единственным, кто способен составить счастье всей жизни. Впрочем, даже лёгкий флирт принесёт представителям знака позитивные эмоции и оставит приятные воспоминания.

В августе наступит тот самый момент, когда можно будет патентовать идею, нести на подпись начальству новый проект, запускать в производство свежую серию продукта. Дела такого рода пойдут легко и плавно. На данном этапе как раз и появятся сторонники и покровители, которые примутся продвигать Водолеев по своим каналам. На позитив сработает даже обострившееся ядотечение у недоброжелателей. Злобные поношения окажутся великолепным пиаром. На фоне активного общественного обсуждения идей и проектов Водолеи получат материальную поддержку на развитие, юридическую помощь и изрядную долю известности. Появится повод для законной гордости, потому что за три осенних месяца представители знака реализуют свою мечту. Любопытно, что как раз в этот период космические штормы улягутся, и вся поступающая из небесных сфер энергия станет работать только на личную активность Водолеев. Проще говоря, препятствий на данном этапе в жизни у Водолеев будет минимальное количество, да и то только те, которые представители знака организуют себе сами. Например, поленятся встать пораньше и проспят важное сообщение в новостях. Придётся потом полдня вылавливать его в интернете. В личной жизни осенью наступит состояние неудовлетворённости, вызванное пресыщением. Слишком уж хорошо Водолеи проведут лето, слишком много получат любви и ласки, слишком много раздадут обещаний. Осенью придётся соответствовать, а выяснится, что для этого им расти и расти. Ладно ещё, если дело будет касаться всего лишь покупки шубы для жены. В конце концов, она здраво оценит возможности семейного бюджета и простит Водолеям их неосмотрительную клятву. Хуже будут обстоять дела у тех представителей знака, кто, стремясь очаровать любимого человека, всё лето проходил в маске супергероя. Идти на попятную без риска потерять уважение и любовь не получится, придётся меняться, чтобы соответствовать созданному образу. Будет нелегко, но не невозможно. Водолеи имеют все шансы на духовный рост. Они сами не заметят, как сделаются значительнее, умнее, тоньше. Через годы, оглядываясь в эту осень, они начнут с удивлением и умилением вспоминать, как легко, одним лишь усилием перешли на новый уровень и стали совсем другим человеком.

Декабрь 2016 года как зеркало отразит все перипетии завершающегося периода. И дело будет даже не в призах и стрижке купонов. Прибыль окажется ровно такой, на какую Водолеи рассчитывали с самого начала. Перед новогодними праздниками представителей знака ждёт мини-микс из ситуаций, дублирующих основные события года. Встречи, скандалы, презентации и готовый продукт спровоцируют поток воспоминаний. Они нахлынут и снова оставят Водолеев на берегу океана страстей с лёгким сожалением о том, что всё прошло. Целый год Водолеи стремились к некоему результату, и лишь в декабре поняли, как им было хорошо, интересно, весело в процессе. Такое вряд ли повторится. Разумеется, ещё будут свершения и завоевания, только таких-то вот уже не дождаться. Потому не зря было сказано ещё в античной древности, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

гороскоп на 2016 год Водолей - гороскоп на 2016 год Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2016 год Обезьяны (2016 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2016 Водолей (любовный гороскоп для Водолея)


Общий гороскоп на 2016 год Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru