Гороскоп на год

Гороскоп на 2016 год Стрелец

Зодиакальный гороскоп на 2016 год для Стрельца

Гороскоп на 2016 год Стрелец
У Стрельцов 2016 год может получиться крайне удачным в плане профессиональных достижений. Правда, только в том случае, если представители знака сумеют избежать подводных камней в виде тяги к роскоши или к беспорядочным интимным связям. Всё, что касается области деловых интересов, будет совершаться последовательно и с постоянным прогрессом. Утверждение касается и периодов явной экспансии, выражающейся в расширения влияния, рынков сбыта, финансовых потоков, и тех периодов, которые потребуют сосредоточения на информационных поступлениях, выстраивании планов и вербовки союзников. При этом нельзя отрицать и присутствия дестабилизирующих факторов, которые станут возникать время от времени. Их устранению (или хотя бы нейтрализации) Стрельцам на протяжении всего года придётся отдавать немало сил. Ситуации, когда некоторые вопросы станут решаться волею случая, простой удачей, начнут формироваться сплошь и рядом, но будут иметь отношение только к работе. Все остальные сектора гороскопа на 2016 год окажутся закрытыми для влияния позитивных сил извне. Космическая энергетика 2016 года в судьбе представителей знака станет работать очень избирательно. Это означает, что очень часто Стрельцам придётся надеяться только на себя, особенно в тех вопросах, которые касаются социальных контактов, личных отношений и бытового комфорта. Ситуации, связанные с поступлением направляющих сведений, потребуют постоянного контроля и обязательной проверки. Проще говоря, в 2016 году Стрельцы не смогут никому довериться. Придётся действовать самостоятельно на основании собственных умозаключений и только после детальной проработки всех возможных вариантов развития событий.

Первая половина 2016 года, вплоть до середины лета будет наполнена конкурентной борьбой. Это утверждение, прежде всего, относится к области профессиональных интересов, но и сферы личных отношений и влияний оно коснётся обязательно. Самые горячие баталии развернутся на поле предпринимательской деятельности. Стрельцы из числа бизнесменов должны быть готовы к появлению новых агрессивных игроков в сфере их влияния. На первых порах они могут сильно потеснить представителей знака в зоне их базисных интересов, однако со временем, особенно если Стрельцы грамотно ответят на чужую экспансию, все потерянные позиции вернутся. Более того, в данный период удастся изучить поведение противника, который, увлекаясь, станет оставлять неприкрытыми фланги. Позднее на основании полученных сведений Стрельцы смогут выстроить свою наступательную политику и просто-напросто заберут у неосторожного новичка все его наработки в плане новых рынков, источников инвестиций и даже некоторых идей. Собственно говоря, при грамотном подходе представители знака сумеют с комфортом въехать в рай на чужих плечах. Первая половина 2016 года как раз и дана им для того, чтобы на этих самых плечах устроиться поудобнее. Что касается служащих крупных компаний и квалифицированных рабочих, им предстоит борьба за профессиональный рост. Ожидается расширение или реорганизация производства, появление новых продвинутых рабочих мест и ответственных должностей. Стрельцы смогут занять их, если не станут зевать в начале года и войдут в команду кандидатов на замещение. До самого лета потребуется неустанно работать, чтобы обойти конкурентов и доказать своё соответствие. И надо отметить, что именно у Стрельцов это получится лучше, чем у других, поскольку они станут отчётливо видеть цель и принимать быстрые решения. Правда, работать придётся на два фронта. Это утверждение относится ко всем без исключения представителям знака. Дело в том, что как раз в это время могут пошатнуться их позиции в личной жизни. Возможно, появится некий человек, который захочет увести у Стрельцов вторую половинку. По этой причине женщинам из числа представителей знака следует зорко присматривать за лучшими подругами, а мужчинам - за друзьями дома. Следует постоянно прислушиваться, о чём говорит супруг или возлюбленная. Информация о самых невинных контактах может послужить сигналом о грядущих неприятностях. Если Стрельцы окажутся достаточно расторопными, вторая половинка так и не узнает, что они и вправду были возможны.

Летом и в первой половине осени Стрельцы получат передышку на работе. Напряжённая деятельность за отстаивание собственных интересов приведёт представителей знака к некоему результату, который окажется переломным моментом всей активности 2016 года. Во-первых, настанет момент, когда дальнейшее развитие будет зависеть не только от самих Стрельцов. Некий человек (начальник, инвестор или партнёр) должен будет принять решение, которое повлияет на все дальнейшие планы. А во-вторых, потребуется концентрация для анализа сложившейся ситуации и определения грядущих приоритетов. На самом деле, на втором жизненном этапе года наиболее важным окажется направление активности, связанное с личными отношениями. Перипетии весенних похождений второй половинки приведут к тому, что Стрельцы примутся сомневаться в себе, любимых, вообще в стойкости взаимного чувства. Лето 2016 года самой судьбой предназначено для того, чтобы этот вопрос прояснить. Чтобы укрепить семью или убедиться в правильном выборе партнёра, Стрельцы на время должны будут его отпустить. Как это ни странно звучит, но именно такая политика окажется наиболее действенной. Бесполезно выяснять отношения там, где нет полного доверия. Имеет смысл дать друг другу полную свободу и посмотреть, что из этого выйдет. К примеру, можно отправиться в отпуск на разные курорты. Может оказаться так, что дело вовсе и не в партнёре, что это у самих Стрельцов возникла потребность в совершенно других отношениях. Так или иначе, к середине октября представители знака уже чётко будут знать, чего хотят и соответствуют ли их представлениям о счастливом браке существующее положение вещей.

Конец осени 2016 года и начало зимы будут самым спокойным периодом в жизни Стрельцов. Произойдёт это не потому, что перемены совершатся. Просто представители знака не смогут больше влиять на развитие событий. Им останется только наблюдать и ждать наступления нового состояния. В области деловых интересов начнётся период стороннего выбора. То есть следует ожидать или тотального наплыва или, если Стрельцы не справились с задачами года, полного отсутствия клиентов, как раз в это время будет решаться вопрос о карьерном росте у служащих. В личных отношениях всё будет тоже непросто. Все точки окажутся расставленными, обмен основополагающей информацией состоится. На исход повлияют обстоятельства, находящиеся вне зоны влияния супругов. Например, явится некий человек, который возьмёт принятие решения на себя. Стрельцам и их вторым половинкам придётся с ним попросту согласиться. И совсем необязательно это будет третий лишний (а может и не лишний вовсе). Быть может, Стрельцу попросту дадут разрешение на дальний переезд, а вторая половинка сопровождать его не сможет или не захочет. В этой ситуации будет важен только один момент. Как бы ни сложилась ситуация, её окончательное разрешение потребует от представителей знака поступка, противоречащего главным жизненным установкам. Придётся чем-то жертвовать: ориентацией на полный профессиональный успех, материальной независимостью, быть может, даже любовью. Главная задача 2016 года у Стрельцов будет решена в полной мере, но вот обрадует ли их это – другой вопрос. Данный урок придётся понять и принять. Такова уж жизнь, как говорят французы.

гороскоп на 2016 год Стрелец - гороскоп на 2016 год Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2016 год
>> гороскоп 2016 Стрелец (любовный гороскоп для Стрельца)


Общий гороскоп на 2016 год Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru