Гороскоп на год

Гороскоп на 2016 год Козерог

Зодиакальный гороскоп на 2016 год для Козерога

Гороскоп на 2016 год Козерог
Вот уж над кем Обезьяна повеселится в 2016 году, так это над Козерогами. Декорации на сцене жизни у представителей этого знака Зодиака станут меняться часто. И если у кого-то это норма, то строгим целеустремлённым Козерогам периодически будет становиться не по себе. Одно хорошо – скучать не придётся совсем. Разве что в самом начале, примерно с января по март включительно плюс-минус пара недель. Надо полагать, хозяйка года станет присматриваться к представителям знака, прежде чем приступить к своим чудесам. На самом деле начало года станет для Козерогов отличным периодом, стабильным и деловым. Получится запустить все запланированные проекты. Никакие неожиданности не помешают этому процессу. Система, налаженная Козерогами, заработает как часы. Партнёры выполнят свою работу в полном объёме, подчёркнуто точно соблюдая сроки. Подчинённые продемонстрируют чудеса дисциплинированности и понятливости. Одним словом, ситуация станет развиваться именно так, как нравится Козерогам. Отчего же возникнет этот странный необъяснимый сплин? Быть может от предчувствия скорой чехарды, но скорее всего, это будет сигнал, означающий, что Козероги переросли свой нынешний уровень, и что настала пора подумать о смене работы или о карьерном росте. До первых ручьёв и проталин у представителей знака будет время помечтать, прикинуть и рассмотреть с десяток заманчивых вариантов грядущего роста.

Апрель и май 2016 года у Козерогов, скорее всего, промелькнут на фоне мощного душевного подъёма. И дело будет даже не в головокружительных ароматах весны, которые, впрочем, тоже не стоит сбрасывать со счетов. Именно в это время Козероги сделают свой выбор и начнут активно работать над выстраиванием стратегии по реализации новых планов. Это будет крайне увлекательный период, потому что грядущие сложности на данном этапе прослеживаться пока не станут, зато ожидаемые золотые сундуки уже приоткроют своё заполненное призами нутро. Козерогов ждут встречи, переговоры, интриги. И надо сказать, всё это будут успешные мероприятия, поскольку счастливая звезда представителей знака станет стоять высоко и щедро одаривать своих подопечных кипучей энергией. Главная рекомендация для данного периода состоит в том, чтобы забыть о скромности и нерешительности. Всю весну Козерогам следует напоминать о себе сильным мира сего, некогда пообещавшим покровительство, пиариться на каждом углу и не стесняться мимоходом укусить конкурента. Всё у них получится, если, конечно, Козероги не решат вдруг пойти на попятную. В этом случае об удаче и кураже можно забыть до самого конца года.

Летом машина по телепортации Козерогов в очередное руководящее кресло, успешно запущенная и набирающая обороты, станет работать сама. Представители знака смогут расслабиться и вернуться к привычным занятиям. Впрочем, в сфере рутинных деловых интересов не возникнет острой необходимости в личном присутствии Козерогов. Контролировать процесс вполне получится и издалека. Так что если появится желание взять отпуск летом, это окажется самым подходящим временем. К тому же на небесном театре Козерогам приготовят полосу препятствий. Точнее, звёзды начнут посылать сигналы о необходимости физической активности. Кстати, речь не будет идти о каких-то экстремальных нагрузках. Наверняка именно в это время Козероги получат в подарок или приобретут с хорошей скидкой абонемент в престижный фитнес-центр или их пригласят в поход на байдарках в перспективной компании. Отпуск может получиться со смыслом, удастся и физическую форму поправить, и завести полезные связи. Летние месяцы вообще предназначены для поправки здоровья. Козерогам с проблемами в этой области имеет смысл лечь на обследование или пройти профилактический курс.

В сентябре на Козерогов снизойдёт некое просветление. Получив информацию о том, что проект года реализуется вполне успешно, представители знака вспомнят о близких и друзьях. Негоже думать только о себе, когда у товарища судьба буксует на ровном месте. К этой мысли Козероги придут, оказавшись участниками неких событий, связанных с братьями и сёстрами или друзьями школьной поры. Забавно, но точно так, как весной они разрабатывали и продвигали программу роста для себя, Козероги примутся действовать и для ближнего своего. Они разовьют невероятную активность и станут получать от процесса ни с чем не сравнимое удовольствие. Некоторые из Козерогов даже станут стыдиться такого своего состояния. А вот это напрасно. Искренние альтруистические поступки очень понравятся небесным покровителям, и они подкинут парочку счастливых случайностей в помощь успешному завершению дела. Это будет не очень масштабный проект. По крайней мере, для положения Козерогов. Помочь близким получится легко и быстро. Покажется, что ничего особенно выдающегося и не сделано. На самом деле это не так. Ведь всё познаётся в сравнении. То, что у Козерогов пройдёт как незначительный эпизод, для другого человека окажется заметной вехой в жизни. Нельзя не упомянуть, что это в отдалённом будущем принесёт Козерогам пользу. Вот только, ввязываясь в авантюру, представители знака меньше всего станут думать о личной выгоде. И это им тоже зачтётся со временем.

В конце года Козерогов ожидает масштабное торжество. Окажется оно, вероятнее всего, лишь бонусом к основному свершению года, но неожиданно займёт весьма важное место в цепочке финальных событий. К примеру, если Козероги добивались поста директора зарубежного филиала своей компании, они его получат, но только при условии, что с ними за границу отправится и вторая половинка вместе с детьми. Неженатым представителям знака предложат поправить своё семейное положение. Поиски невесты и подготовка свадьбы превратятся в забавнейшее приключение. В любом случае, какая бы неожиданность ни подстерегала Козерогов на переломе осени, она окажется приятной и начнёт развиваться по сценарию типичной лирической комедии, которыми так славится французское кино. При этом надо сказать, что Козероги в данной ситуации снова окажутся на высоте. Более того, накануне новогодних праздников они поймут, что на самом деле в течение года были лучше, чем всегда думали о себе. Это открытие даже послужит поводом для пересмотра кое-каких жизненных ценностей.

Несмотря на воплощение главного желания 2016 года, настоящим успехом Козерогов станет вовсе не это, а истинный глубокий личностный рост. Представители знака поймут, что раньше и не догадывались, какие силы скрываются за внешними проявлениями их характера. Духовное перевоплощение гарантировано даже неудачникам из числа Козерогов. Так что в любом случае 2016 год будет удачным. Из кажущихся незначительными событий выйдет новый человек. И в таком воплощении Козероги себе понравятся и с удовольствием примут обновлённую линию жизни.

гороскоп на 2016 год Козерог - гороскоп на 2016 год Водолей »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> лунный календарь на 2016 год
>> гороскоп 2016 Козерог (любовный гороскоп для Козерога)


Общий гороскоп на 2016 год Козерог.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru