Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Водолей

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Водолея.

Гороскоп на 2013 год Водолей
2013 год окажется у Водолеев более спокойным и безмятежным, чем они могли бы надеяться в самых смелых мечтаниях. Это будет период с обширными возможностями личностного и профессионального роста, в том числе и с большим заделом на будущее. В течение всего года будут возникать ситуации, которые позволят Водолеям активно действовать в избранном направлении. Правда, иногда давно сдерживаемые представители этого знака будут принимать чересчур импульсивные решения, поэтому в данный период необходимо сохранять самоконтроль и дисциплинированность мышления. Полёт фантазии – хорошо, но не тогда, когда он приобретает вид строительства воздушных замков. Самое приятное во всём этом, тем не менее, заключается в том, что наконец-то установятся ровные и сердечные отношения с окружающими людьми. Водолеи должны быть готовы к тому, что в 2013 году им придётся взять на себя дополнительную ответственность.

В области профессиональных интересов у Водолеев откроется обширное поле деятельности. Как из рога изобилия хлынут новые предложения, заманчивые направления деятельности и вполне конкретные контракты. Возможно, придётся поменять место работы и род занятий. Если работа будет более творческой, и Водолеи смогут вдруг раскрыться с неожиданной стороны. Вот только трудиться придётся очень много, если Водолеи и в самом деле хотят реализовать наибольшее число представляющихся возможностей. Звёзды будут особенно благосклонны к тем, кто не будет хвататься за всё без разбору, а сосредоточится на тех направлениях деятельности, которые принесут им самим максимальное удовлетворение в интеллектуальном плане. Важно помнить, однако, что это период посева. Результатами труда Водолеи смогут воспользоваться только в следующем году.

В 2013 году Водолеи не особенно будут концентрироваться на деньгах, получая от своей профессиональной занятости настоящее удовольствие. Впрочем, это вовсе не означает, что они готовы работать бесплатно. Просто вопросы финансового обеспечения окажутся сдвинутыми по времени. В 2013 году Водолеи будут получать вознаграждение за работу, выполненную в предыдущие годы. Особенно богатым на денежные поступления окажется лето. Именно в это время следует ожидать прихода из разных источников. Основная масса финансовых поступлений будет носить характер оплаты выполненных заказов, а так же дивидендов от инвестиций прошлых лет. Но возможен и неожиданный приход в виде наследства, выигрыша или благотворительных отчислений. Возникнет вопрос, как управиться со всем этим капиталом. Планетарные аспекты настоятельно советуют не спешить с решением. Есть опасность потратить всё нерационально. Деньги, полученные тяжёлым трудом, заслуживают того, чтобы вложить их в полезные покупки и выгодные инвестиции.

По идее благоприятные тенденции 2013 года должны распространяться и на область здоровья Водолеев. Однако есть реальная опасность того, что верные себе представители этого знака зодиакального гороскопа взвалят на свои плечи чьи-то чужие заботы или неприятности. Вот эта дополнительная нагрузка их и изломает. Именно поэтому звёзды рекомендуют Водолеям побыть в этом году эгоистами. Можно оказать помощь другим, но давать своё согласие следует не сразу, а спустя какое-то время, предварительно взвесив свои физические возможности. Кроме того, в этот период вероятны проблемы с пищеварением. Стремясь восстановить тающие силы, Водолеи станут переедать, тем самым только усугубляя усталость своего организма. Гораздо полезнее в этот период будет здоровый сон и прогулки на свежем воздухе.

гороскоп на 2022 год Водолей - гороскоп на 2013 год Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2013 год Змеи (2013 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2013 Водолей (любовный гороскоп для Водолея)


Общий гороскоп на 2013 год Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru