2013 год Змеи.

Гороскоп на год

2013 год Змеи

Основные тенденции 2013 года Змеи.
Влияние года Змеи на общую ситуацию в жизни людей.

2013 год Змеи
В чём могут заключаться основные тенденции года Змеи? Наш прогноз составлен на основании характеристик прошлых периодов, которые проходили под знаком Змеи. Все события и явления этих периодов были зафиксированы, переосмыслены и классифицированы многими поколениями астрологов. Возможно, кому-то прогнозы покажутся общими словами. Но важно помнить, что за расплывчатыми формулировками всегда кроется намёк на вполне реальную жизнь, достаточно сопоставить ситуацию предшествующего года с описанными для него тенденциями.

Итак, на что следует ориентироваться, планируя свою жизнь в год Змеи?

2013 год Змеи, будет хороший год в том плане, что мало кто будет совершать необдуманные поступки. Таков уж характер Змеи. А потому годы, проходящие под её покровительством, всегда благоприятны для деловой активности, политических преобразований и государственных переустройств. Всё будет происходить по заранее составленному и тщательно отработанному плану. Это будет исключительно благоприятный год для производителей и участников товарообмена. Проще говоря, промышленность и торговля будут процветать.

Впрочем, Змея – не тихое, мягкое и пушистое существо. Она может быть коварной и мстительной. А потому все процессы ведения переговоров и урегулирования ситуаций будут проходить при затаённом взаимном недоверии сторон. Если весь предыдущий ход дел создал предпосылки для благоприятного и мирного урегулирования, компромисс обязательно будет достигнут. Но если на предварительном этапе в перечне условий договора окажется хоть один изъян, он непременно будет спусковым крючком для начала военных действий.

Если судить по опыту прошлых лет, то неприятностей в год Змеи будет не меньше, чем позитивных событий. Дело, видимо, в том, что он следует сразу за годом Дракона. Дракон, как известно, сила дающая. Под его покровительством многие оказываются осыпаны благами, которых недостойны в силу личных качеств или поведения. Змея восстанавливает справедливость, отбирает излишки, а то и всё. Впрочем, Дракон и сам иногда выступает карающей силой для тех, кто не сумел воспользоваться его дарами. В этом случае Змея становится как бы чистильщиком, завершает начатое им. В год Змеи тем, кто пошатнулся в год Дракона, окончательное падение предопределено.

Что касается благоприятных событий, то все они имеют отношение к созиданию. Производители материальных и нематериальных благ будут у Змеи в большом почёте, особенно те, кто создаёт вкусную еду и красивую одежду, а так же достойные произведения искусства. В год Змеи, как правило, расцветает дизайнерское дело, мода становится более изящной и пластичной. Под покровительством Змеи случаются выдающиеся события в мире музыки, литературы, кино и театра. Благосклонна Змея и к исследователям. Нельзя сказать, что в академических сферах произойдёт глобальный переворот, но вероятно мы узнаем о каких-то значительных открытиях в области науки и техники. Ну и, конечно же, в год Змеи случается много всего в личной жизни. Ни в один другой год цикла восточного календаря не начинается столько красивых и страстных романов, не случается таких удивительных и восхищающих ухаживаний, а так же скандалов всех мастей из разряда интимных, семейных и прочих романтических отношений.

В год Змеи многие жизненные события, особенно те, которые требуют взвешенных решений, будут протекать удивительно мудро. Ни в какой другой год люди не действуют так правильно и практично. Но, хотя на первый взгляд, обстоятельства будут складываться именно так, нельзя сказать, что нас ожидает размеренный, тихий и спокойный год. Змея непредсказуема, если она жалит, то происходит это молниеносно. Уклониться или защититься успевают немногие. Разумное течение событий будет скрывать тайное кипение страстей и какие-то глубинные, скрытые от нашего понимания процессы. Если вдруг покажется, что наступила стабильность и можно вздохнуть спокойно, обязательно случится что-то, что всё переиначит, что-то внезапное и разрушительное. В год Змеи нельзя расслабляться и всегда следует ждать худшего.

Хуже всего в год Змеи придётся азартным игрокам и легкомысленным мечтателям. Хозяйка года обязательно накажет за непрактичность и порочные страсти, а так же за упование на авось. Она не знает жалости, а потому лучше и не начинать испытывать судьбу.

Впрочем, не стоит заранее впадать в панику и настраиваться исключительно на беды и падения. Несмотря на разрушительные тенденции года Змеи, очень многие из нас будут чувствовать на себе покровительство хозяйки года. Нас всех ждёт поразительная ясность мысли и непередаваемая уверенность в правильности совершаемых поступков. И главное – Змея всегда благосклонна к тем, кто созидательно и настойчиво трудится и всегда найдёт повод наградить за это. А вот прожигателям жизни, этим – да, не поздоровится.

Китайский гороскоп на 2022 год - восточный гороскоп на 2013 год »»


Другие гороскопы 2013:
>> Год Змеи 2013 (о рождённых в год Змеи и в год чёрной Змеи)
>> Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (зодиакальный гороскоп)
>> Гороскоп 2013 (любовный гороскоп на 2013 год)
>> Все гороскопы на 2022 год


Таинственный 2013 год Змеи.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru
l>