Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Рыбы

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Рыб.

Гороскоп на 2013 год Рыбы
Рыбам 2013 год обещает благоприятные перемены. В профессиональной сфере будут возникать новые выгодные проекты. В социальном плане возможны контакты с нужными людьми и возникновение прочных связей с сильными мира сего. В результате всего этого может вырасти самооценка, что почти наверняка приведёт к корректировке целей и большей отдаче от вложений труда и эмоционального напора. Рыбы окажутся в независимом положении от людей и обстоятельств, а потому с присущим им тактом и лёгкостью смогут обходить любые, встречающиеся на их пути препятствия.

В области деловых интересов у Рыб наметятся заманчивые перспективы карьерного роста. 2013 год будет этапом на пути профессионального успеха, но только в том случае, если Рыбы реально оценят свои способности и физические возможности, и сумеют прыгнуть выше головы. Вероятные препятствия в процессе реализации задуманного могут возникнуть в отношениях с представителями государственной машины и руководителями высшего звена. Рыбам потребуется вся их дипломатия и очарование, чтобы превратить препятствие в трамплин для успешного рывка вперёд и вверх. Впрочем, одними милыми улыбками и зажигательными речами тут не обойтись, работать придётся много и на пределе сил. Вот по этой причине вкладываться на данном этапе следует исключительно в долгосрочные проекты, чтобы иметь возможность исправить вероятные недоработки в будущем.

В 2013 году Рыбы должны приложить максимум усилий, чтобы сохранить положительный баланс в своей финансовой сфере. Выгоднее всего будет действовать на основании своего собственного опыта. Звёзды рекомендуют Рыбам хорошо подумать, прежде чем принимать окончательное решение. Творческая натура должна помочь им избежать любых ловушек в этой сфере, в особенности, если представители этого знака гороскопа ни разу не потеряют бдительности. В конце 2013 года концентрация может достигнуть таких качественных этапов интеллектуального роста, что Рыбы смогут самостоятельно спланировать и осуществить неординарную финансовую операцию, которая основательно поправит их материальное положение.

В 2013 году Рыбы смогут сами контролировать уровень изношенности своего организма. И это несмотря на тотальную занятость. Всё очень просто. У Рыб хорошая память и высокая любознательность. В прошлые годы они опробовали не одну оздоровительную систему и режим питания. В этом году будет достаточно выбрать наиболее благоприятные из них и чётко следовать разработанным некогда программам. Если верить планетарным аспектам в гороскопе Рыб на 2013 год, то в этом году им следует решительно, как они это умеют, отказаться от вредных привычек, чередовать периоды отдыха и максимального напряжения сил, управлять своими эмоциями. Главным врагом будет переедание и малоподвижный образ жизни. Рыбы при всей своей кажущейся слабости являются дисциплинированными и деятельными натурами. Выдержать тяготы года и не сломаться им вполне по плечу.

гороскоп на 2022 год Рыбы - гороскоп на 2013 год Овен »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> лунный календарь на 2013 год
>> Гороскоп 2013 Рыбы (любовный гороскоп для Рыб)


Общий гороскоп на 2013 год Рыбы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru