Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Овен

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Овна.

Гороскоп на 2013 год Овен
Для Овнов 2013 год принесёт динамику во все жизненные сферы. Социальные связи и семейное положение изменятся в лучшую сторону. Овны будут островком безопасности для своего окружения. К ним будут тянуться, в них будут видеть лучшие стороны души. Правда, кое-кто из представителей этого знака зодиакального гороскопа всё равно будет ощущать некоторую неудовлетворённость и непонимание, что приведёт к подавленности и чувству одиночества. Однако и это пойдёт на пользу. Овны смогут внутренне собраться и освободиться от ненужных переживаний и прошлых ошибок. Все отношения, которые будут складываться в этом году, будут приносить эмоциональное удовлетворение.

В сфере деловых интересов Овнов ожидает взлёт. В 2013 году окажется востребованной творческая и деятельная сторона их натуры. Руководство непременно заметит изобретательность Овнов и отметит заслуги повышением или дополнительными бонусами в оплате труда. Интересно, что все инициативы, даже самые смелые и амбициозные, будут встречены благосклонно. Это будет хороший год для инициации новых проектов. Все они будут работать на профессиональный рост и карьерное продвижение. Самые крупные достижения Овны смогут совершить уже зимой и в начале весны. Это и послужит основой для того, что большинство представителей этого знака гороскопа на протяжении 2013 года будут пользоваться доверием, как у руководства, так и среди коллег.

В 2013 году от Овнов потребуется дисциплинированность и собранность в финансовой сфере. Нужно будет сделать инвестиционные вложения в собственный бизнес или предпринять некие затраты для обеспечения карьерного роста. Всё это потребует наведения порядка в финансовой отчётности и чёткого владения ситуацией. А потому внеплановые расходы на развлечения придётся резко сократить. В этом году Овнам как никогда нужна финансовая стабильность. Могут возникнуть неожиданные трудности с деньгами. Впрочем, интуиция не должна подвести. Овны всегда найдут выход из шатких положений. Важно только не действовать импульсивно. В этом году успешными окажутся такие финансовые операции, которые пройдут основательную предварительную подготовку.

Что касается самочувствия, то здесь беспокоиться не о чем. Весь год Овны будут бодры и энергичны. А вот здоровье окружающих может заставить поволноваться. Чтобы избежать лишних проблем в 2013 году, Овнам следует проявить внимание к самочувствию членов семьи. Летом важно следить за тем, что будете есть или пить. Вероятны аллергические реакции и отравления. Ближе к осени могут напомнить о себе незалеченные вовремя зубы. В конце года чересчур жирная белковая пища может привести к осложнениям с печенью. Однако разумный подход к своему меню избавит Овнов и от этого.

гороскоп на 2022 год Овен - гороскоп на 2013 год Телец »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2013 Овен (любовный гороскоп для Овена)


Общий гороскоп на 2013 год Овен.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru